» » BATTLETECH: Digital Deluxe Edition

BATTLETECH: Digital Deluxe Edition [v 1.9.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 24 апреля 2018
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Стратегии в реальном времени RTS, Тактические ролевые игры
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2018 года / Стратегии
BATTLETECH: Digital Deluxe Edition


Название: BATTLETECH
Год выпуска: 24 апреля 2018
Жанр: Strategy, TBS
Разработчик: Harebrained Schemes
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (PLAZA)

Описание: Пошаговый экшен с роботами – это ведь то, о чем только можно было мечтать! Наверняка, каждый из вас хотел бы иметь под своим управлением огромного робота, способного без особых трудностей уничтожить оппонента. Новый проект под названием BATTLETECH дает игрокам реальную возможность создать для себя такого монстра, улучшать его, модернизировать, уникализировать его внешний вид, а также проходить разнообразные задания. Звучит здорово, не так ли?

Итак, для начала обратим внимание на самую «вкусную» часть игры – на геймплей. Он дает возможность игрокам в пошаговых схватках драться со своими оппонентами, используя для этого специальные приемы, захваты и даже оружие, если вы установить его на своего дроида. Учитывать также придется и то, кто стоит перед вами – гибкий робот с быстрыми ударами или же огромный робот-танк, способный уничтожить любого соперника, который попытается встать у него на пути с помощью огромных пушек. Также создатели игры ввели возможность использовать детали карты для устранения своего оппонента, чем-то напоминающие специальные удары в Mortal Kombat.

Сюжетная линия в игре делает BATTLETECH еще более интересной. Она завлекает игрока и не дает ему даже шанса отойти от монитора. А учитывая, что за каждую победу вы будете получать специальную валюту, нужную для улучшений, игра становится еще более интересной!
Конечно же, в игре такого типа особую роль играет графика. Согласитесь, вам хотелось бы, чтобы ваш робот выглядел детализировано, а также окружающий его мир. Создатели игры тоже так подумали и проделали огромный труд, создав наиболее качественную модель графики. Всё это сделало из обычного экшена с роботами очень интересную игру, уникальную и неповторимую.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel® Core™ i3-2105 or AMD® Phenom™ II X3 720
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1 GB VRAM) | DirectX: Версии 11
Оперативная память: 8 GB
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Место на жестком диске: 35 GB

Особенности игры:
КОМАНДУЙТЕ ОТРЯДОМ 'MECHS В ПОШАГОВЫХ СРАЖЕНИЯХ
Вводите в бой более 30 BattleMechs в самых различных комбинациях. Используйте особенности местности, с умом выбирайте позиции, оружие и специальные способности, чтобы перехитрить и переиграть врагов.
УПРАВЛЯЙТЕ КОМПАНИЕЙ НАЕМНИКОВ
Нанимайте, кастомизируйте и развивайте уникальных пилотов MechWarriors. Улучшайте и кастомизируйте свой десантный корабль. Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В УЖАСНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ
Погрузитесь в историю низвергнутой правительницы, развязавшей жестокую войну, чтобы вернуть свой трон при поддержке вашей компании наемников.
КАСТОМИЗИРУЙТЕ БОЕВЫЕ МАШИНЫ 'MECHS
Используйте лабораторию MechLab, чтобы поддерживать и улучшать свои боевые машины, заменяя поврежденные оружейные системы на трофейное оборудование, снятое с поверженной вражеской техники.
УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ
Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СРАЖЕНИЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ПРОТИВ КОМПЬЮТЕРА
Экипируйте 'Mechs с MechWarriors, чтобы мериться силами с друзьями, сражаться с противниками в режиме онлайн или проверять свои тактики в сражениях против ИИ.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.9.1
- Дополнение:
BATTLETECH Shadow Hawk Pack
BATTLETECH Digital Deluxe Content
BATTLETECH Flashpoint
BATTLETECH Urban Warfare
BATTLETECH Heavy Metal
- Язык выбирается в настройках игры
- Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.9.1. Обновлено 05.03.2020 г.






BATTLETECH: Digital Deluxe Edition
BATTLETECH: Digital Deluxe Edition
BATTLETECH: Digital Deluxe Edition
На этой странице вы можете скачать игру BATTLETECH: Digital Deluxe Edition rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-03-2020 Размер: 9.11 GB
Смотрите также
Комментарии (4)


  1. 0
    мне одному кажется, что пилот меха говорит "пи*ары они все"?
    Ответить Цитировать 20 ноября 2019 07:50
  2. +4
    Наконец то хоть одну нормальную игру залили за 50лет. то.
    Ответить Цитировать 23 октября 2019 15:03
  3. -6
    Соглашусь с предыдущим комментом, арсенал не велик, есть и большие лазеры и ПИЧ, рынок открывается только если взаимодействуешь с пиратами, сложность 2,5/5 пройти вообще нереально, по механике обвесов в левом верхнем углу всегда справка есть. Относительно мехкомандера действительно игрушка посредственная, но так на халяву поиграть часов 20-30 пойдет. Длина компании компенсируется побочными квестами. В целом игра на 5 из 10.
    Ответить Цитировать 15 апреля 2019 23:37
  4. -5
    Из минусов, - ограничение арсенала в виде всего одной пушки Гауса, довольно короткая компания, абсолютно неинтересно играть после, отсутствие в игре дополнительного развитого рынка, тех же тяжёлых или пульсовых лазеров. В какой сектор ни полети, - ничего нового. Противники либо сильнее чем должны быть, либо слабее. Механика обвеса мехов довольно тяжела в понимании. Не меняется дизайн мехов в зависимости от вооружения, сами мехи непонятным образом ограничивают вооружение. Короче, до Mechcommander 2 как до звезды, но хоть что-то.

    До Mechcommandr2 особенно с модами как до звезды, но хоть что-то. Компания короткая, играть дальше неинтересно. Оружие крайне ограничено в арсенале, Гауса по сути нет, пульсовых и тяжелых лазеров нет, даже сами мехи ограничивают установку вооружения непонятным образом. Графика на уровне ниже среднего, а в ангаре так и вовсе на низком, - сравните просто как сделана Legends of Eisenwald? которую делает всего 4 белоруса и выпадите в осадок.
    Ответить Цитировать 23 октября 2018 22:55

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь