» » The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия

The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Серия: The Sims
Платформы: PC
Жанр: Игры для мальчиков
Категория: Симуляторы
The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия


Одно из самых интересных дополнений к The Sims 3 позволит вам отправить своих симов на несколько тысяч лет вперед. Откройте для себя мир высоких технологий, которые вы сможете забрать в свое время и тем самым облегчить себе жизнь. В будущем все выглядит иначе: высокие небоскребы, роботы, голограммы и даже реактивные ранцы.
Сюжет
Разработчики предоставили возможность выбрать, какую из версий будущего посетить. Так называемый «Оазис наслаждения» – время, когда человечество живет в абсолютной гармонии, не с кем не враждует, а всю работу выполняют роботы. В менее оптимистичной версии будущего – Антиутопии, на земле происходит конец света. Повсюду в панике бегают жители, а город весь в огне. И, наконец, самый последний вариант представляет собой нечто среднее между предыдущими двумя.
Геймплей
Перед тем как отправляться к безграничным приключениям придется построить машину времени по предоставленному чертежу. После того как вы выберете режим, можете приступать к изучению нового мира. Благо разработчики добавили много интересных деталей. Понаблюдайте за жизнью людей: чем они занимаются и как между собой взаимодействуют. Не менее интересным аспектом игры являются роботы, которые способны выполнять массу функций. Обучитесь профессии «ботостроитель» и программируйте роботов так, как вам захочется. Например, загрузите в машину специальный чип, позволяющий воспроизводить голограммы и показывать фильмы.
Интересные факты
Переместившись в будущее, вы сможете встретить потомков ваших подопечных, которым передались внешние черты их предков, а также характерные особенности. Расположение улиц и домов останется прежним, однако их внешний вид сильно изменится.
Особенности
• Одно из самых масштабных дополнений к The Sims 3;
• Разнообразие профессий будущего;
• Красивый, проработанный до мельчайших деталей мир.

Год выпуска: 2013
Жанр: Simulator / Simlife / Add-on
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: MULTI21 / Русский
Язык озвучки: Simlish
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: XP SP2 / Vista SP1 / Windows 7
Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный для Windows XP; P4 2,4 ГГц или аналогичный для Windows Vista и Windows 7
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP; 1,5 Гб для Windows Vista и Windows 7*
Жесткий диск: не менее 3,5 Гб** свободного места и не менее 1 Гб дополнительно для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 2.0 * При игре на компьютерах NVIDIA ION™ требуется не менее 2 Гб ОЗУ. ** 9,6 Гб свободного места при установке вместе с The Sims 3.
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce серии 6 или выше, а также все видеокарты NVidia G, GT, GTS и GTX. ATI Radeon™ серии 9500 или выше, а также все видеокарты ATI X, X1 и HD; Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) серий GMA 3 и GMA 4. Обратите внимание: видеокарты GeForce 6100 и 7100 не поддерживаются.







The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия
The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия
The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру The Sims 3: Into the Future (2013) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-10-2013 Размер: 6.16 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь