» » Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab

Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab


Дата выпуска: 2011
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Серия: Shogun
Платформы: PC
Автор репака: xatab
Категория: Стратегии
Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab


Название: Shogun 2: Total War
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Total War: SHOGUN 2 включает в себя как огромные детально проработанные 3D битвы, сделавшие имя этой серии, так и тактическую карту кампании, которую многие считают душой и сердцем Total War. Создавая новую систему ИИ для Total War: SHOGUN 2, Creative Assembly вдохновилась трактатом, диктовавшим законы всех войн Японии, легендарным "Искусством Войны" Сунь-цзы. Тщательное изучение древних записей помогло Creative Assembly создать невиданный ранее тактический игровой процесс. В темную эпоху Японии бесконечная война терзает страну на части. Середина 16-го века в Феодальной Японии. Страна, некогда ведомая единым правительством, теперь разбилась на множество воюющих кланов. Десять легендарных полководцев ведут борьбу за власть, их заговоры и конфликты раздирают государство на части. Но лишь один возвысится над всеми и станет новым сёгуном - единовластным правителем империи... Удел прочих - пасть от его меча. Примите на себя титул Даймё, вождя клана, и используйте военную мощь, экономику и дипломатию чтобы достичь конечной цели: объединить Японию под своим командованием и стать новым Сёгуном - неоспоримым правителем скрепленной миром нации.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
✔ Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
✔ Оперативная память: 1 ГБ
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 25 Гб

Особенности игры:
» Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
» Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
» Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
» Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
» Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
» Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
» В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
» Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
» Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
» Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
» Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.

Особенности репака:
» За основу взят Steam-Rip от DWORD (от 14.03.2015 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam)
» Ничего не вырезано/не перекодировано
» Пропатчено до версии v 1.1.0 build 5934.393228
- Sengoku Jidai Unit Pack
- Rise of the Samurai Campaign
- Unused DLC
- Hattori Clan Pack DLC
- Battle Bonus DLC
- Currency Bonus DLC
- Ikko Ikki Clan Pack DLC
- Blood Pack DLC
- Dragon War Battle Pack
- Saints and Heroes DLC
- Modder Pack Content
- Otomo Clan Pack
- Otomo Clan Pack DLC Pre-Purchase
- Fall of the Samurai
- Fall of the Samurai - Saga Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Obama Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Tsu Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Sendai Faction Pack DLC
» Возможность играть по сети
» Время установки 18 минут
» Repack от xatab



Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab
Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab
Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab
Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab
На этой странице вы можете скачать игру Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC | RePack by xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-07-2016 Размер: 11.8 Gb
Смотрите также
Комментарии (5)


  1. +9
    Не запускается. Пробовал всё: переустанавливал, со включенным брэндмауром и без, комп перезагружал, защитник отключен изначально, ставил в режиме совместимости с виндусом 7, запускал от имени админа. Ничего, нифига, ноль реакции! Торрент от ксатаба.
    Ответить Цитировать 5 декабря 2019 20:49
  2. -3
    Ultima007,
    надо в стиме её купить !!!!
    Ответить Цитировать 29 декабря 2018 07:26
  3. 0
    Что бы играть по сети в совместную кампанию надо что-то дополнительно скачивать?
    Ответить Цитировать 19 октября 2018 00:20
  4. +97
    Она не запускается!!!!
    Ответить Цитировать 14 мая 2017 10:05
    1. -2
      Если у тебя пишет ошибку - что сказанное про стим. То отключи защитник виндовс, он удаляет необходимый файл, а лучше добавь при установке в исключения. уже удаленный файл можешь вернуть из карантина.
      Ответить Цитировать 25 декабря 2019 14:20

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь