» » Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded

Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded


Дата выпуска: 2010
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Серия: Just Cause
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Игры с открытым миром, Шутер от третьего лица
Автор репака: z10yded
Категория: Экшены
Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded


Название: Just Cause 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars / Helicopter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французький, Испанский, Италийский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Описание: Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Жесткий диск: 5 ГБ

Особенности игры:
» УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку.
» НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках.
» УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.
» ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки.
» ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить.
» ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.

DLC:
» Штурмовая винтовка "В яблочко":
Эта легкая автоматическая винтовка обладает большей мощностью, чем стандартная штурмовая винтовка. Точность стрельбы увеличена благодаря прицелу с большим увеличением.
» Воздушное силовое ружье:
Это оружие любезно предоставлено лабораторией Управления. Изначально оно создавалось в качестве реактивного двигателя, но потом разработка была передана в оружейный отдел, где и появилось на свет воздушное силовое ружье.
» Кластерный бомбомет:
Кластерный бомбомет - это следующая ступень после гранатомета. Это оружие массового уничтожения для личного пользования.
» Личное оружие Рико:
Этот пистолет был изменен Управлением с учетом особенностей стрельбы Рико. Отличается высокой точностью, большой мощностью и первоклассным стилем.
» Счетверенный гранатомет:
Объедините гранатомет с дробовиком, и получите счетверенный гранатомет! Сопутствующие потери неизбежны!
» Залповая ракетная установка:
Это ультрасовременное оружие позволяет выбрать до четырех целей и выпустить четыре самонаводящиеся ракеты, которые решат все ваши проблемы.
» Тук-Тук Бум-Бум:
Истинное оружие массового уничтожения. Новая улучшенная модель Тук-Тук. Тук-Тук больше не возит мусор, теперь у него на крыше установлено огромное станковое орудие. Самое то, чтобы потопить этот раек в крови!
» Шевалье Ледокол:
Погрузите Панау в хаос с помощью модернизированного фургона с мороженым. Мощный таран, боковики и увеличенная скорость делают его прекрасным средством для веселья на дорогах. Переделке подверглась даже мелодия фургона.
» Истребитель F-33 Стрекоза:
Опробуйте новый истребитель F-33 Стрекоза. Благодаря счетверенным миниганам и двойным ракетоносителям эта птичка покорит воздушное пространство и избавится от любых наземных целей.
» Шевалье Классика:
У каждого агента должна быть крутая тачка, отличающаяся повышенной предельной скоростью и улучшенной управляемостью. Эта машина позволит эффектно прибыть на место или очень быстро с него убраться.
» СВП Управления:
Это судно на воздушной подушке является самой современной машиной-амфибией, а также самым универсальным транспортом в игре. Это средство передвижения оснащено ракетным двигателем, что обеспечивает плавность движения и маневренность, а также комфорт при приземлении и взлете. Благодаря автоматической пушке на турели вы быстро завоюете водное пространство.
» Монстр Трак:
Преимущество огромных монстр-траков для нарушения спокойствия среди населения небольших стран абсолютно бесспорно.
» Двойные парашютные двигатели:
Вы пробудете в воздухе еще дольше! Двойные парашютные двигатели при установке на парашют позволяют продлить время нахождения в воздухе, создавая импульсные толчки вперед.
» Парашют хаоса:
Рисунок в виде черепа производит неизгладимое впечатление на всех... кому удастся выжить после такого зрелища.
» Стандартный парашют Рико:
Традиционный парашют Рико для тех, кто хочет поностальгировать

Особенности Repacka:
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Независимый выбор языка озвучки и текста
» Версия игры в раздаче 1.0.0.2
» Время установки ~5 минут
» Дополнительный контент
» Автор Repack`a z10yded



Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded
Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded
Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded
На этой странице вы можете скачать игру Just Cause 2 (2010) PC | RePack by a z10yded rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-07-2016 Размер: 1.33 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь