» » Craft The World

Craft The World [v 1.9.001_1 + DLCs] (2014) PC | Лицензия

Craft The World


Название: Craft The World
Год выпуска: 24 ноября 2014
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Dekovir Entertainment
Издательство: Black Maple Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.9.001_1
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Craft the World объединяет в себе наиболее интересные особенности игр песочниц, стратегий и симулятора бога. Исследуйте случайно сгенерированные миры, населенные опасными существами, постройте надежную крепость, собирайте различные ресурсы и создавайте из них все необходимые вам предметы, конструкции и вооружение.

Симулятор бога
Игрок руководит небольшим племенем гномов и раздает им команды: выкопать определенные места, атаковать врагов, построить стены и другие предметы. Вы должны заботиться о своих подопечных – вовремя кормить, одевать и помогать магией в борьбе против других враждебных обитателей мира. Первоначально, подопечный у нас всего один, но их количество быстро растет по мере накопления игроком опыта.

Песочница
Каждый игровой уровень представляет собой многослойный срез земли от покрытой растительностью поверхности до кипящей в глубине лавы, который игроку предстоит исследовать. Уровень выглядит как остров и ограничен естественными преградами: океанами по краям, расплавленной лавой внизу и небом сверху. В мире происходит смена дня и ночи, меняется погода. Разные миры отличаются друг от друга физическими условиями: размером, влажностью, температурой, рельефом, флорой и фауной. В глубинах островов скрыты заброшенные залы и комнаты. По мере нахождения они помогут вам быстро пополнить склад готовыми предметами.

Крафт
Мир состоит из блоков, практически все из которых можно разрушить. По мере добычи гномами ресурсов - копанием, рубкой и разбиванием блоков, склад быстро пополняется строительными материалами. Из них игрок может собрать несколько сотен различных предметов: строительных блоков для дома, предметов интерьера, вооружение и амуницию гномов, пищу. Рецепты предметов объединены в обширное дерево технологий, которое вам предстоит полностью исследовать.

Стратегия в реальном времени
В самом начале игрок использует рецепты простейших орудий и стен для обустройства небольшого убежища. Постепенно его племя увеличивается, и на гномов начинают обращать внимание другие обитатели мира… Большинство из них ведут ночной образ жизни или обитают под землей. Миры наполнены такими фэнтэзийными существами как зомби, скелеты, гоблины, злобоглазы, гигантские пауканы и многими другими. Некоторые из них не обращают особого внимания на гномов, пока те не окажутся вблизи. Другие собираются в довольно многочисленные отряды и стремятся пробиться в жилище гномов.

Оборона замка
Особую опасность представляют собой волны монстров, которые периодически появляются из открывающихся порталов. Поэтому не стоит забывать о строительстве надежного убежища с крепкими стенами и многочисленными ловушками на подходах: капканами, клетками, стрелковыми башенками и секретными ходами.

Магия
Чтобы работа гномов выполнялась наиболее эффективно, вам доступен ряд заклинаний. Можно ускорять передвижение гномов, открывая им небольшие порталы, подсвечивать особо темные пещеры, распугивая монстров, вызывать природную магию в виде дождя, роста деревьев или падения огненного шара на головы монстров, отыскивать полезные ресурсы и комнаты под землей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB graphics memory (Radeon HD 4600, GeForce 8600)
Свободное место на жестком диске: 700 MB

Дополнения:
Аватары
DLC: Dig with Friends (мультиплейерный, на пиратке не работает)
DLC: Sisters in Arms
DLC: Bosses & Monsters
DLC: Abandoned Mines
DLC: Temples of 4 Elements
DLC: Grottoes
DLC: Lonely Mountain
DLC: Heroes
DLC: Heart of Evil

Установка:
Установить основную игру.
Установить дополнения из папки "DLC".
Играть. Язык меняется в меню.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.9.001_1. Добавлено дополнение: Craft The World Heart of Evil. Обновлено 17.02.2021 г.






Craft The World
Craft The World
Craft The World
На этой странице вы можете скачать игру Craft The World rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-02-2021 Размер: 633 MB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +1
    exe и data весят 0кб
    Ответить Цитировать 26 февраля 2020 23:41

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь