» » The Godfather II (2009) PC | RePack

The Godfather II (2009) PC | RePack


Дата выпуска: 2009
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Серия: The Godfather
Платформы: PC
Категория: Экшены
The Godfather II (2009) PC | RePack


Год выпуска: 2009
Жанры: Action, Strategy
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Если вы фанат фильма «Крестный отец», и всегда мечтали попробовать себя в роли предводителя мафии, то эта игра вам однозначно понравится. Кроме вас в городе орудует далеко не одна банда, поэтому сражения за владение той или иной торговой точкой будут происходить весьма часто. Так как вы являетесь главным руководителем преступной организации, задания, которые вас мало интересуют, можно поручать своим подчиненным. Однако особо важные переговоры и ключевые миссии придется выполнять лично. Вас ожидают захватывающие сюжетные повороты и напряженная борьба за владение городом.
Для полноты картины были добавлены несколько героев из одноименного фильма. За одного из них вы будете играть. Для удержания своей позиции в городе, самым эффективным способом станет захват предприятий, приносящих регулярный доход. По понятным причинам, на них здесь серьезная конкуренция, поэтому отбирать их придется силой. Все ваши подопечные разделяются на классы. Например, подрывник поможет проложить вход в здание через закрытые двери, минер – поставит бомбу замедленного действия или обезвредит ее, когда это будет необходимо, а медик вылечит раненого товарища.
Почему стоит скачать торрент The Godfather 2
• По сравнению с предыдущей частью, в игре уделили больше внимания элементу стратегии. Теперь практически все ваши решения будут иметь серьезные последствия.
• Графика стала более качественной. Наслаждайтесь детализированной анимацией движения персонажей и мимикой лица. Напоминайте конкурентам кто здесь главный, посредством нескольких рукопашных приемов.
• Распределяйте обязанности как вам угодно. Решайте, какие персонажи будут охранять ту или иную точку, а каких вы выберете своими телохранителями.
• Многопользовательский режим до 16 человек. Выполняйте задания и управляйте мафией вместе с друзьями или случайными игроками.
• Музыкальное сопровождение, состоящее из произведений легендарного композитора Нино Рота. В оригинальной озвучке приняли участие знаменитые актеры дубляжа.

Особенности Repack:


Требования:


The Godfather II (2009) PC | RePack
The Godfather II (2009) PC | RePack
The Godfather II (2009) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру The Godfather II (2009) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 22-01-2014 Размер: 3.97 Gb
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. -1
    В описании написано Язык интерфейса: Русский, Язык озвучки: Русский, Особенности Repack: Оставлен только русский язык. Запустил игру - играть можно, но все на английском и сменить язык переустановкой и другими способами не получается.
    Ответить Цитировать 9 февраля 2021 00:19

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь