» » Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия

Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2011
Разработчик: Iron Lore Entertainment, Relic Entertainment, СофтКлаб
Издатель: Iron Lore Entertainment, Relic / THQ / СофтКлаб
Платформы: PC
Жанр: Стратегии в реальном времени RTS, Экономические симуляторы
Категория: Стратегии
Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия


Год: 2011
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Iron Lore Entertainment, Relic / THQ / СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: русский и английский
Таблетка: не требуется

Описание: Napoleon: Total War Imperial Edition – стратегия в реальном времени с возможностью управлять целым государством и отдавать указания напрямую своим войскам. Правда, особого выбора в вашем деянии не будет, так как на этот раз вы станете подопечным Наполеона и постараетесь захватить весь мир. Политика, уникальность экономики, характер и многие другие нюансы Франции во время правления Наполеона все это будет теперь возложено на ваши плечи. Правда, как именно вы будете захватывать мир и с кем из государств взаимодействовать, все это будет теперь зависеть от вас и ваших стремлений.
Касательно управления государством, то тут у вас есть полная свобода с небольшими интересными ограничениями в виде особенной народа, начального старта и войск. Кстати, войсками можно будет управлять напрямую, создавая тактические маневры и внимательно изучая врага. Касается этот момент, как наземных сражений, так и морских. Кроме того, не стоит забывать, что главной задачей является захваченный мир и неважно, каким именно путем вы этого добьетесь. Поэтому можете уже прямо сейчас планировать свои действия и постепенно начинать реализовывать их. Но сразу предупредим, другие государства точно не будут сидеть сложа руки, они постараются сделать все, чтобы вы не смогли достичь поставленной задачи.

Imperial edition:


Системные требования:


Инструкция по установке:


Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия
Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия
Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Napoleon: Total War Imperial Edition (2011) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-01-2014 Размер: 7.94 Gb
Смотрите также
Комментарии (3)


  1. +6
    самая лучшая в серии до сих пор
    Ответить Цитировать 2 декабря 2018 17:58
  2. +17
    Шикарная игра. Особ морские сражения великолепны. К сожалению артиллерия действует архитупо. Турки не котируются как таковые, после того как порвал всех за Россию, попытался ими играть, - просто кошмар. Аборигены какие-то, ничего не умеющие. По экономике есть такой баг или особенность, - ставишь один линкор на торговый путь, по сути захватываешь их все в начале игры, и досылаешь до упора туда торговые, - бабла немеряно. Как ни странно ни Англия, ни Испания, ни Франция, вообще никто не атакует. Достаточно легко захватываются уникальные корабли Испании и Франции, да и с Англией проблем особых нет. Ну а в сухопутном сражении выносить противника легко за любую нацию. Особенности таковы, что у немцев убийственная точность, но они морально слабы, австрияки ушли от них недалеко. У французов самая сильная и интересная армия в целом. У русских самые сильные элитные подразделения, но их мало, и самый высокий боевой дух, что позволяет ломать любого противника.
    Ответить Цитировать 22 ноября 2018 20:54
  3. +4
    Спасибо большое!
    Ответить Цитировать 7 ноября 2018 14:27

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь