» » Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия

Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2 декабря 2017
Разработчик: Wolf Pack
Издатель: Wolf Pack
Платформы: PC
Жанр: Стелс-экшен
Категория: Игры 2017 года / Экшены
Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия


Название: Nocturnal Hunt
Год выпуска: 2 декабря 2017
Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D /
Разработчик: Wolf Pack
Издатель: Wolf Pack
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание: Очень интересная компьютерная игра для фанатов стелс-экшенов. Игра представляет собой довольно мрачный, но от этого атмосферный стелс-экшен с видом от первого лица, в котором геймерам дадут возможность поиграть в роли волка-одиночки. Да, именно в роли волка. Но на этот раз вы будете не просто исследовать просторы вокруг, вам предстоит повоевать. Любите такие игры? Тогда обязательно скачивайте торрентом Nocturnal Hunt с нашего сайта. Не упускайте такую возможность, ведь это совершенно бесплатно. Погружаясь в атмосферу, кажется, что смотришь фильм, но при этом ты его главный участник. Эта game(игра) однозначно заслуживает внимания.

Согласно сюжетной завязке у главного героя некий Брашов под покровом ночи похитил детёныша. С какой целью его похитили - не уточняется. Брашов – это самый корень вселенского зла. Именно он является основной целью. Вам нужно, во что бы то ни стало добраться до него и уничтожить. В процессе прохождения вы будете бродить по густому тёмному лесу, сражаться с опасными охотниками. Вам нужно пройти опасный путь, добраться до Брашова, уничтожить его и забрать своего детёныша. На пути будет предостаточно препятствий и врагов. У вас нет друзей, у вас есть только враги и они желают вам смерти. Не щадите никого, убивайте всех, разрывайте их на куски, иначе они убьют вас. Они будут мешать вам достигнуть цели. Не давайте себя остановить, иначе охота будет проиграна.

В этой игре вы можете полагаться только сами на себя. Используйте при охоте все волчьи инстинкты. Отслеживайте врагов по следам, следите за ними на расстоянии, просчитывайте их шаги наперёд. Вы везде должны быть первым. Нюх волка поможет найти следы, скрытые от многих. В процессе также можно пользоваться быстрым убийством. Для этого скрытно подберитесь до врага и нажмите соответствующую кнопку.
Вы можете пройти game, отыгрывая кровожадного зверя или пройдя всё по стелсу. Учтите, что этот выбор повлияет на награду и достижения.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
Волчьи инстинкты
Используйте свой нюх, чтобы увидеть то, что скрыто. Изучайте следы, находите спрятанные коллекционные предметы и наблюдайте за врагами на расстоянии и через препятствия.

Жестокие убийства
Выслеживайте врагов и тихо подбирайтесь к ним. Как только вы окажетесь достаточно близко, на экране появится волчья челюсть. Это значит, что пришло время разорвать противника на кусочки.

Разбивающиеся бутылки
Наступайте на бутылки, чтобы сломать их и привлечь ближайших охотников. Они обязательно пойдут на звук, чтобы осмотреться. Заманивайте врагов в ловушки и расправляйтесь с ними.

Выберите свой стиль игры
Классический стелс, станьте невидимым волком, можете пройти игру без единого убийства. Или же можете стать кровожадным зверем.

Награды
В зависимости от вашего стиля игры вы получаете различные награды и достижения во время прохождения. Некоторые из них требуют определенного мастерства.

Спрятанное мясо
Во время поисков волчонка ваш герой успеет не раз проголодаться. Исследуйте незнакомый мир, чтобы найти спрятанное мясо. Используйте свои инстинкты, ведь пища, как правило, находится в самых темных уголках леса.

Инструкция по установке:
1. Скачать и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки Crack, в папку с игрой.
3. Играть.



Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия
Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия
Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Nocturnal Hunt (2017) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-12-2017 Размер: 1.58 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь