» » InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob

InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob


Дата выпуска: 16 января 2018
Разработчик: PolyKnight Games
Издатель: Aspyr
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Инди игры
Автор репака: qoob
Категория: Игры 2018 года / Приключения
InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob


Название: InnerSpace
Год выпуска: 16 января 2018
Жанр: Adventure, Inde
Разработчик: PolyKnight Games
Издатель: Aspyr
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: InnerSpace не похожа на другие симуляторы полетов. Мы стремимся поощрять исследование окружающего мира – оно помогает в продвижении по сюжету и влияет на механику полета. Если вас интересуют традиционные авиасимуляторы и воздушные бои, эта игра вас, вероятно, разочарует. Если же вам нравится идея самолета, который превращается в подводную лодку и погружается в чрево древнего титана, то InnerSpace наверняка придется вам по душе. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце. Потерянный Мир переживает последние дни; вам предстоит помочь Археологу собирать свидетельства существования древних цивилизаций, прежде чем они будут утрачены навсегда. Парите в древнем небе и погружайтесь в опустевшие океаны, изучая историю этого царства упадка, где канули в лету целые цивилизации, но по-прежнему можно встретить живых богов. InnerSpace – посвященная полетам и исследованию окружающего мира игра, действие которой разворачивается в Потерянном Мире, где планеты словно вывернуты наизнанку и сила тяжести не притягивает к ним, а отталкивает. InnerSpace зародилась как совместный проект друзей по колледжу и переросла в нечто большее после успешной кампании на Kickstarter в 2014 году. Потратив несколько лет на разработку игры, PolyKnight наконец-то с гордостью приглашает вас посетить Потерянный Мир. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 (3.1 Ghz) OR Intel Core i3 4170 (3.7 Ghz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 650 / AMD GPU Radeon HD 6850 / Intel Iris Pro 5200
Место на диске: 2.16 GB

Особенности игры:
▪ Откройте для себя Потерянный Мир: в InnerSpace основной акцент сделан на исследовании мира, где наиболее захватывающие моменты игрового процесса зависят от действий игрока. Не торопитесь, парите в небе и ныряйте в океаны, и рано или поздно вам откроются тайны Потерянного Мира.
▪ Древние реликвии: среди развалин можно найти бесценные реликвии – последние послания давно исчезнувших цивилизаций, которые когда-то правили Потерянным Миром.
▪ Летательные конструкции Древних: осваивайте утраченные технологии, чтобы создать для своего летательного аппарата новые корпуса, каждый из которых имеет свои уникальные способности, позволяя парить над водой или погружаться в океан.
▪ Грандиозная тайна: Потерянный Мир умирает, но вы в нем не одиноки. Здесь по-прежнему обитают титаны, хранители последних запасов энергии и древних как мир тайн. Будьте осторожны.
▪ Искусство полета: InnerSpace отличается стильной «воздушной» графикой, ласкающей слух электронной музыкой и неповторимым медитативным и в то же время увлекательным процессом полета.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob



InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob
InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob
InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob
На этой странице вы можете скачать игру InnerSpace (2018) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-01-2018 Размер: 786.81 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь