» » Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab

Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 23 февраля 2018
Разработчик: Phantom 8 Studio
Издатель: Phantom 8 Studio
Платформы: PC
Жанр: Стелс-экшен
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2018 года / Экшены
Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab


Название: Past Cure
Год выпуска: 23 февраля 2018
Жанр: Action, Stealth, 3rd-Person
Разработчик: Phantom 8 Studio
Издатель: Phantom 8 Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Студия разработчик компьютерных игр Phantom 8 Studio готовится к релизу своего нового стелс-шутера под названием Past Cure. Необычный стелс-экшен с элементами шутера и файтинга, в котором главному герою предстоит убивать различных врагов, внешне похожих на «Хитмэна». Если вам нравятся подобные игры, тогда обязательно после выхода заходите на наш сайт, ведь здесь вы сможете скачать торрент Past Cure для PC абсолютно бесплатно, нажав на кнопку «download».
Авторы приготовили для фанатов очень интересный сюжет, разделённый на две части. В каждой части будут происходить свои определённые события.

Сюжет
По сюжету игрок возьмёт на себя управление бывшим спецагентом Иэном, которого много лет после службы держали в специальной закрытой лаборатории. Над ним и другими солдатами ставили ужасные эксперименты. По словам врачей, они испытывали одно лекарство. Иэну удалось сбежать из лаборатории и осесть в убежище. Восстановившись, агент принимает решение вернуться в лабораторию, чтобы спасти других ребят и уничтожить лабораторию.
Эксперименты отразились на здоровье Иэна. У него появились уникальные сверхъестественные способности – телекинез и телепатия. Всё бы ничего, да только периодически Иен входит в состояние сна, где ему снятся ужасные кошмары. Когда он выходит из сна, то ему сложно отличить реальность от вымышленного мира.

Геймплей
Геймплей игры представлен в формате стелс-шутера с элементами экшена и файтинга. По ходу прохождения игрок волен выбирать как ему проходить определённые участки. В случае если игрок выбирает скрытное прохождение, то можно пользоваться астральной проекцией героя. Если же игрок выбирает идти напролом, то можно воспользоваться способностью замедлять время.
По словам разработчиков, во время создания проекта они изучали бойцов ММА и успешно внедрили их качества главному герою. Во время прохождения он может использовать различные приёмы в качестве альтернативы огнестрельному оружию.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 9 GB

Особенности игры:
▪ Сверхъестественный триллер, основанный на истории. Past Cure – это опыт, основанный на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок следует борьбе измученного мужчины, ищущего разгадку в пробелах своей памяти. Увлекательный сюжет сопровождается уровнями, где игрок может разгадать всю темную историю до самого конца.
▪ Бой против хитрости. Прояви свою храбрость и срази своих противников с помощью манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальном рукопашном сражении, в котором слышен хруст костей. Или используй бесшумный режим, где с помощью незаметного подкрадывания и проявления хитрости, ты можешь вырубать противников сзади. Выбери правильный подход в зависимости от ситуации, так как у каждого из подхода есть свои плюсы и минусы.
▪ Способности разума. Освободите умственные силы Иана и примените их против его мучителей. Для того чторбы играть мастерски в Past Cure игроку необходимо использовать такие навыки как искажение временем и астральную проекцию, для того чтобы преодолеть соперников и различные препятствия.
▪ Сны против реальности. Разум Иана, разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и ужасающих кошмаров в его снах.
В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира и абстрактными реальностями с различными головоломками в мире снов.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры 1.0 (Update 1)
Смена языка в меню настроек игры
Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911
Repack от xatab



Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab
Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab
Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab
На этой странице вы можете скачать игру Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 27-02-2018 Размер: 5.96 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь