» » Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 31 августа 2018
Разработчик: Games Farm
Издатель: Kalypso Media Digital
Платформы: PC
Жанр: Тактические ролевые игры
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2018 года / RPG
Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab


Название: Shadows: Awakening
Год выпуска: 31 августа 2018
Жанр: Action, RPG, Fantasy
Разработчик: Games Farm
Издательство: Kalypso Media Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Shadows: Awakening – отличная РПГ-игра для ПК и консолей, разрабатываемая студией Games Farm. Изначально разработчики игры хотели сделать из неё бесплатное дополнение для издания Shadows: Heretic. Само дополнение должно было разделяться на две автономные части. Однако немногим позже разработчики решили сделать полноценный игровой проект, сюжет которой непосредственно связан с оригинальной игрой. Вот так на свет и появилась РПГ Shadows: Awakening скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта.

Сюжет
В новой увлекательной РПГ вам предстоит взять под управление отважного героя, который решил восстать против своих сородичей. Вы будете играть за одного демона-пожирателя. Эти демоны-пожиратели могут проникать в материальный мир, используя души небесных существ. Завладев душами небесных созданий, пожиратели отправились в материальный мир королевства Ереси, чтобы захватить там власть над всеми людьми. Один из пожирателей оказался совсем не таким, как его сородичи. Чтобы предотвратить катастрофу, нужно собрать команду героев, которые смогут уничтожить демонов.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате РПГ с видом от третьего лица. Всё прохождение базируется на исследовании различных локаций, а также сражении с разнообразными существами. Кроме того герою предстоит выполнять разной сложности задания. Часть этих заданий непосредственно связана с сюжетом, часть является дополнительными квестами, выполняя которые можно получить солидную награду. Перед тем как отправиться в путешествие, игрок должен выбрать трёх героев из пятнадцати предложенных разработчиками. У каждого героя свои навыки и особенности. Также все герои обладают одной уникальной особенностью – превращение в демона-пожирателя для борьбы с более сильными противниками.
Игра создаётся на движке Unreal Engine 4.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: GTX 460 2 GB or compatible
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 12 Гб

Особенности игры:
Уникальная система отряда — в одном демоне уживаются сразу несколько непохожих личностей. Они общаются друг с другом и ведут между собой непрерывную борьбу.
Множество навыков и персонажей — вам на выбор доступны три героя, у каждого из которых своя сюжетная линия, задания и диалоги. Поглотите души 14 уникальных игровых персонажей, таких как Калиг — Король разбойников, и Эвия, Дочь пламени.
Тактическая система боя в реальном времени — комбинируйте умения своих героев, чтобы сделать заклинания максимально эффективными.
Насыщенный игровой процесс — более 20 часов непрерывной игры в одиночном режиме и не менее увлекательное повторное прохождение. Будьте готовы к тому, что полное прохождение игры займет у вас более 60 часов.
Хитрые головоломки — сложные загадки, разбросанные по всему игровому миру, повстречаются вам как в городах, так и самых темных и глубоких подземельях.
Создание предметов и добыча трофеев — изготовьте для вашего героя экипировку и собирайте ценные артефакты, чтобы сделать из него бесстрашного искателя приключений.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры 1.3.1
Список дополнений:
Shadows: Awakening Pre-Purchase DLC
Shadows: Awakening The Chromaton Chronicles
Shadows: Awakening Necrophage's Curse
Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.3.1. Добавлено DLC: Shadows: Awakening Necrophage's Curse. Обновлено 25.06.2019 г.






Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab
Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab
Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab
На этой странице вы можете скачать игру Shadows: Awakening [v 1.3.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-06-2019 Размер: 5.61 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. 0
    Не запускается.
    Ответить Цитировать 15 октября 2019 16:40

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь