» » Way To The Woods

Way To The Woods


Категория: Скоро на сайте
Way To The Woods


Название: Way To The Woods
Дата выхода: 2019
Жанр: Adventure, Indi
Разработчик: Studio Happy Bee
Издатель: Team17 Software
Платформа: PC

Описание: Way to the Woods – новая компьютерная игра от 16-ти летнего разработчика в жанре приключенческого квеста. Пока неизвестно точно когда выйдет игра, ведь за разработку игры отвечает один человек, к тому же студент, у которого на первом месте учёба. Точных сроков нет, но известно, что игра выйдет на ПК и консоли. Вы можете скачать торрент Way to the Woods с нашего сайта абсолютно бесплатно. Недавно в сети появились первые скрины из игры. Буквально через пару дней на парня сбросилось куча комплиментов и положительных слов. Эта игра явно ожидаема игровым сообществом. Сейчас парень находится под патронажем студии Team17, которая активно спонсирует разработку парня. В сети есть первый тизер-трейлер игры, в котором показана часть игрового процесса квеста, а также графика и некоторые технические элементы. Возможно, под прессингом воодушевлённых фанатов игра появится в следующем году.

Сюжет
В игре есть небольшой сюжет. История закручена вокруг двух персонажей оленей со светящимися рогами. Сама подача игры сделана в формате интерактивного квеста, в котором повествование поведут два героя – мама-олень и сын-олень. По сюжету они каким-то невероятным образом попали в один сюрреалистический мир, из которого теперь пытаются найти выход. Так как самостоятельно они не могут этого сделать, вам предстоит помочь героям найти выход. В процессе они столкнуться с кучей различных ловушек и преград, которые вы можете им преодолеть.

Геймплей
Как уже и упоминалось, игровой процесс представлен в формате интерактивного квеста, где вам дадут под управление сразу двоих персонажей – маму-оленя и сына-оленя. В процессе прохождения вам предстоит столкнуться с огромным количеством ловушек и разного рода преград. Некоторые из них можно преодолеть при помощи уникальной способности героев – светящихся рогов. Попробуйте решить все загадки и отыскать путь на свободу.



Дата выхода игры Way To The Woods запланирована на 2019 год!
На этой странице вы можете скачать игру Way To The Woods rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-04-2018
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь