» » Depraved

Depraved (2019) PC | Лицензия

Depraved


Название: Depraved
Дата выхода: 21 сентября 2019
Жанр: Strategy (RTS), Simulation, Survival, 3D
Разработчик: Evil Bite
Издатель: Evil Bite
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание: Depraved – градостроительный симулятор с элементами выживания в атмосфере Дикого Запада. Стройте города и поселения, чтобы обеспечить жителей едой и сырьем. Сражайтесь со стихией, опасными животными и бандитами – и покорите Дикий Запад.

В Depraved вы поведете первопроходцев на Дикий Запад. Ваше приключение в этом процедурно генерированном мире начнется всего лишь с одной повозкой с ресурсами. Выберите подходящее место для первого поселения и раздобудьте материалы: возьмите их у матушки-природы или начните торговлю. Создайте новую страну для переселенцев. Чем они счастливее, тем быстрее растет ваш город.
Обеспечьте население водой и едой, не дайте ему погибнуть от голода или жажды. Защитите людей от непогоды и болезней, предоставив им одежду и дрова.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: X64 Dual Core CPU, 3+ GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon R9380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
- Вас ждут бесчисленные опасности: бури, болезни, бандиты, что попытаются напасть... Но это далеко не все: жители вашего поселения могут сами стать угрозой, если не удовлетворять их нужды. Вы готовы к этим испытаниям?
- Потребности. У населения Drepraved есть свои нужды. Прежде всего, людям потребуется вода и еда, чтобы не умереть от голода или жажды. При этом каждому типу населения требуется свой вид пищи. Если таковой не найдется, а жители города голодают, их можно накормить чем-то другим. Однако рады они этому не будут — их настроение ухудшится. Озлобленное население начинает совершать набеги и другие преступления, а может и вовсе покинуть город.
- Чем счастливее жители вашего города, тем известнее он станет, и все больше колонистов захочет к вам переселиться. Если ваше поселение страдает от голода, болезней и беззакония, его улицы опустеют — жители отсюда уйдут отсюда подальше.
- Опасности. Дикий Запад полон опасностей! Вас ждут десятки испытаний. Поселенцы могут обосноваться в разных местах, но каждое из них таит свои угрозы. В пустыне, например, не так-то просто достать пищу и воду, а в заснеженных районах всегда нужно запасаться дровами.
- Еще одна сложность — дикие животные. Большинство из них избегает людей, но волков и медведей все же стоит опасаться: они могут нанести серьезные раны или даже убить.
- Угрозу представляют и соседние лагеря и бандиты: они грабят жителей вашего города и совершают налеты. Не стоит их недооценивать! Ваше население не будет чувствовать себя в безопасности, к тому же вы потеряете ценные ресурсы.
- Индейцы. Все зависит от вас: индейцы могут стать вашими друзьями или же злейшими врагами. Если ваше поселение расположится неподалеку от их племен, сначала они воспримут это как угрозу. Чтобы урегулировать отношения, начните с ними торговлю. Если же мирное сосуществование не для вас, попытайтесь отвоевать их земли силой!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Depraved
Depraved
Depraved
На этой странице вы можете скачать игру Depraved rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-09-2019 Размер: 1.34 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь