» » Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2


Категория: Скоро на сайте
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2


Название: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Дата выхода: март 2020
Жанр: Action, RPG, Horror, Open World
Разработчик: Hardsuit Labs
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC

Описание: Vampire: TheMasquerade – Bloodlines 2 (Вэмпайр: Вэ Маскэред – Блодлайнс 2) является продолжением игры про вампиров, которая вышла почти 15 лет назад. Игроки окажутся в шкуре недавно обращенного вампира и станут свидетелями грандиозной войны между кланами вампиров. Создатель игры – студия ParadoxInteractive. Скачать Vampire: TheMasquerade – Bloodlines 2 торрент вы можете по ссылке на данной странице. Давайте подробнее рассмотрим данный проект.

Сюжет
Все действия в игре будут разворачиваться в Сиэтле, в котором уже несколько веков обитает множество вампиров. Главного героя также обращают, заставив попить вампирской крови. Но он будет считаться слабым от такого обращения. Таких вампиров еще называют слабокровками. И именно он станет причиной столкновения вампиров, которое позже перерастет в полномасштабную войну. Сможет ли герой освоиться в новом мире и какие возможности даст ему обращение?

Геймплей
В Vampire: TheMasquerade – Bloodlines 2 игроки встретят большой открытый мир. В нем все, от взаимоотношений вампирских кланов до внешнего вида города, будет зависить от действий главного героя. Перед началом игры вам необходимо буде создать нового и уникального персонажа. Имеется возможность создать его геем или лесбиянкой и выбрать предысторию для него – кем он был раньше и чем занимался. К примеру, главный герой в прошлой жизни был полицейским. Отправившись в участок, вы можете взять различные задания или навести справки об интересующих вас людях. Сиэтл порадует вас своим разнообразием. Вы можете сходить на вечеринку в клубе или же просто прогуляться по ночному городу, став свидетелем ограбления где-нибудь в подворотне. Однако всегда нужно быть настороже – в темном переулке и на вас могут напасть.

Особенности
Главный герой. Игроки имеют полную свободу при создании персонажа. Можно даже создать персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией и это оставит свой отпечаток на будущем героя.
Кланы. В игре имеется множество вампирских кланов. К его выбору нужно подходить с умом, так как они кардинально отличаются друг от друга и наделяют игрока разными возможностями.
Сюжет. Игра наделена интересной и довольно динамичной историей. Здесь абсолютно все будет меняться по ходу прохождения игры.
Кровь. Ваше физическое состояние будет напрямую зависить от крови, которую вы пьете. Поэтому никогда не бросайтесь на первого встречного.



Дата выхода игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 запланирована на март 2020 года!
На этой странице вы можете скачать игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 02-04-2019
Смотрите также
Комментарии (4)


  1. +1
    Меня сложно удивить чем то в играх игра станет говном но людям понравиться ведь аутласт 2 понравилась тоже шлак.
    1. +1
      Критик согласен с тобой по сравнению с недавней игрой вервольф которая тоже по вселенная тыми то игра не цепляет от слова совсем а вервольф годная игра.
  2. -33
    Игра уже устарела,можете не выпускать.Адью мальчики!
    Ответить Цитировать 10 апреля 2020 02:33
  3. +20
    Сюжет годный, игра того стоит
    Ответить Цитировать 17 июня 2019 17:01

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь