» » King's Bounty II

King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия

King's Bounty II


Название: King's Bounty II
Дата выхода: 24 августа 2021
Жанр: Strategy, TBS, RPG
Разработчик: 1C Entertainment
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: King's Bounty II – это абсолютно новая версия полюбившейся в свое время многим ролевой приключенческой тактической игры. Вас ждет море новых механик, обновленный геймплей, современная графика и многое другое…

События игры происходят на просторах той самой Антары. Теперь над ней нависла ужасающая угроза. Погибель заражает земли Антары, уничтожает ее обитателей, и вообще, тут творится что-то невероятное. А королевство Нострия и вовсе может вот-вот исчезнуть, ведь тут царит голод и смерть. Ну а вам же придется попробовать остановить все это сумасшествие. Но справитесь ли вы? Вот это уже будет зависеть только от вас и ваших решений.

Начав играть, вы отправитесь на просторы королевства, взяв под контроль отважного героя, и отправиться в реально невероятное приключение, в котором вам придется сражаться с многочисленными врагами и существами, порожденными Погибелью, принимать многочисленные решения, помогать людям, выполнять десятки сложнейших заданий и делать многое другое.

Игровой процесс тут основывается на целой куче разнообразных механик, среди которых и исследование огромного открытого мира в режиме вида от третьего лица, и поездки на лошадях, и сражения с монстрами, и прокачка главного героя, и диалоги, и многое-многое другое. И что не менее важно, здешний мир уготовил кучу разных сюрпризов, и каждый раз вы будете по ходу путешествия сталкиваться с чем-то, на что никак не рассчитывали.

Тактическая составляющая в сочетании с реализмом и необычной системой создания отрядов и вовсе поражает. Вы будете составлять отряды из людей, троллей, эльфов и прочих существ, будете участвовать в тактических сражениях, в которых все происходит по большей части рандомно, и в которых вы никогда не будете знать, к чему готовиться, и не только.

А еще вас ждет продвинутая система прокачки, позволяющая по ходу прохождения King's Bounty II не только прокачивать умения и способности, но также и совершать поступки, также сказывающиеся на жизни главного героя и его характере.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD FX-9370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ и установить
2. Запустить Setup.exe из папки Kings.Bounty.II.DLC.Pack-CODEX, установить
3. Скопировать содержимое папки CODEX из папки Kings.Bounty.II.DLC.Pack-CODEX в папку с игрой, подтверждая замену файлов
4. Играть



King's Bounty II
King's Bounty II
King's Bounty II
На этой странице вы можете скачать игру King's Bounty II rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-02-2022 Размер: 20.6 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь