» » Transport Services

Transport Services (2019) PC | Лицензия

Transport Services


Название: Transport Services
Дата выхода: 24 января 2019
Жанр: Strategy, Simulation, 3D
Разработчик: Hammer Games
Издатель: Hammer Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Transport Services – симулятор транспортных междугородних грузоперевозок, в котором вы будете строить дороги, прокладывать маршруты и создавать условия, в которых любой груз и любой пассажир могли бы в кротчайшие сроки добраться до любой точки планеты…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он и не требуется, ведь куда важнее в ней суть. А суть ее заключается в том, чтоб создать инфраструктуру, благодаря которой все города будут связаны друг с другом транспортными маршрутами. Причем, начинать вам придется в условиях нехватки средств, а значит, будет очень нелегко. Впрочем, вы справитесь, если будете планировать все свои действия и делать все лишь во благо городов и их обитателей.

Если в большинстве симуляторов нужно было заниматься всегда только чем-то одним, то ли доставкой грузов, то ли пассажирскими перевозками, то в этой игре придется заниматься всем и сразу. Так, а Transport Services вам придется налаживать торговые пути, создавать маршруты, по которым различные грузы будут доставлять в разные города, создавать сети дорог, по которым жители одних городов смогли бы добираться до других, и не только.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она предлагает целый спектр направлений грузоперевозок. В самом начале вам нужно будет соединять города лишь обычными дорогами, но уже через некоторое время вам станут доступными железные дороги, что уже довольно-таки круто. А еще через какое-то время вам будут доступны дирижабли, самолеты, корабли, и не только.

А еще одно достоинство этой игры заключается в том, что ее мир буде расти вместе с вашими возможностями. В самом начале вам будет доступно лишь несколько городков, а уже спустя какое-то время на карте появятся и другие города, а сама карта многократно вырастет…

Системные требования:
ОС: windows 7,8.1,10
Процессор: 2 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: shader model 3.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 MB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Transport Services
Transport Services
Transport Services
На этой странице вы можете скачать игру Transport Services rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-09-2019 Размер: 627 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь