» » Surviving the Aftermath

Surviving the Aftermath (2021) PC | Лицензия

Surviving the Aftermath


Название: Surviving the Aftermath
Дата выхода: 16 ноября 2021
Жанр: Strategy, Simulation, Survival, Open World
Разработчик: Iceflake Studios
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Surviving the Aftermath – это градостроительный симулятор, но в котором вам придется строить не город, а поселение или даже колонию, да еще и в условиях апокалипсиса, случившегося накануне…

Сюжет повествует о мире, в котором после нескольких климатических катаклизмов случился самый настоящий апокалипсис. Сначала города были уничтожены, после чего мир стал меняться и позже и вовсе появился вирус, начавший уничтожать все вокруг. Но человечество еще имеет все шансы на выживание, и вы должны будете многократно увеличить эти шансы, став основателем самой настоящей колонии. Приготовьтесь к испытаниям, болезням, работе, бесконечным заботам и приключениям…

Самое же интересное заключается в том, что строить колонию предлагается в огромном открытом мире, в котором все происходит рандомно. В этом мире полным-полно различных животных, хищники могут нападать на колонистов, сами колонисты могут заражаться вирусами, и вообще, могут происходить такие события, к которым вы наверняка не будете готовы.

Что же до игрового процесса в целом, так он в Surviving the Aftermath основывается в первую очередь на строительстве колонии и облагораживании местности. Вы будете строить колонию, работать вместе с колонистами над ее облагораживанием, принимать различные решения, добывать ресурсы, возводить постройки и строить здания, торговать, и делать многое другое. Задач тут более, чем предостаточно, и каждый раз вы будете сталкиваться с чем-нибудь новым…

Население вашей колонии будет расти, а вместе с тем будет расти и сама колония, и тогда справиться со всем вы уже будете попросту неспособны. Вам придется нанимать специалистов, распределять обязанности между колонистами, и не только. К слову. в вашем распоряжении будет более четырех десятков профессий, и вы должны будете каждой обучить кого-нибудь из колонистов. А еще, берегитесь вирусов, болезней, хищников и бандитов…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel iCore i5-2500K или AMD Phenom II X6 1090T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 580 или AMD Radeon HD 7870
Свободное место на жестком диске: 4,6 GB

Особенности игры:
• Создайте колонию выживших после конца света и управляйте ей. Постройте более 50 уникальных зданий, чтобы справиться со всеми задачами — от сбора ресурсов и сельского хозяйства до исследования мира и защиты колонии. Не забудьте построить Врата, чтобы отправиться в дикий мир за пределами вашей колонии.
• Исследуйте огромный процедурно генерируемый мир с шестью различными биомами, наполненными полезными ресурсами, бандитами и многим другим. В каждой среде созданы уникальные условия, которые влияют на выживание вашей колонии. Будьте бдительны: стихийные бедствия станут настоящим испытанием для выживших.
• Вы можете нанять более 46 уникальных специалистов с различными навыками и мотивацией для управления ресурсами и производством в вашей колонии. Отправляйте их за Врата на научные миссии, поиск ресурсов и бои с разбойниками.
• После конца света вам потребуется принимать тяжелые решения. Возможно, вы не сможете контролировать все в своей колонии, но то, как вы реагируете на ситуации и возникающие события, будет формировать характер новой цивилизации.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Surviving the Aftermath
Surviving the Aftermath
Surviving the Aftermath
На этой странице вы можете скачать игру Surviving the Aftermath rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-11-2021 Размер: 1.92 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь