» » The Withering

The Withering (2019) PC | Лицензия

The Withering


Название: The Withering
Дата выхода: 17 ноября 2019
Жанр: Action, RPG, Adventure, Survival, Open World
Разработчик: CM Softworks
Издатель: CM Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: The Withering – это уникальная помесь симулятора выживания, апокалиптического экшена и приключенческого экшена. Здесь вас будут ждать приключения, выживание, борьба за жизнь, и огромный частично открытый мир…

События игры происходят в мире альтернативного мрачного будущего, который некогда пережил странный апокалипсис. Дело в том, что некогда из ниоткуда появилась страшная вирусная инфекция, поразившая более 90% населения планеты Земля. В итоге человечество вымерло, а на месте некогда процветавшей цивилизации остались лишь горстки выживших, которым теперь предстоит заново отстроить разрушенный мир. Ну а вы же как раз-таки и сыграете роль одного из таких выживших…

Прочем, сюжет сюжетом, а в The Withering куда более важным аспектом является именно геймплей. И он, к слову, основывается в этой игре на целой куче разнообразных механик. Тут вам будет и выживание в границах огромного открытого мира, и исследование, и развитие персонажа, и спасательные операции, и добыча ресурсов, и строительство, и многое-многое другое.

Вы сможете взять своего героя под контроль и в режиме вида от третьего лица отправиться в путешествие по здешним просторам. В ходе своего путешествия вы сможете найти разных выживших, и даже основать с ними свой собственный лагерь, колонию. Со временем выживших в колонии прибавится, но от этого вам не станет легче – напротив, на ваши плечи ляжет еще больше обязанностей и сложных задач.

Торговля с другими колониями и колонистами, распределение обязанностей между выжившими, добыча ресурсов, дипломатия, производство разных предметов, строительство и модернизация зданий – все это еще далеко не полный перечень того, чем вам придется заняться в этой игре. Плюс ко всему, вам придется отвечать за каждого колониста и принимать множество различных решений, от которых будет зависеть судьба всей вашей колонии.

Постройте колонию в мире, пережившем апокалипсис, соберите в нем разношерстных выживших, научите их выживать и главное, сами постарайтесь выжить в этом новом, переполненном опасностями мире.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel (R) i5 - 4200U CPU 1.6 GHz
Оперативная память: 6144 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel (R) HD Graphics Family, SM:3.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Withering
The Withering
The Withering
На этой странице вы можете скачать игру The Withering rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-11-2019 Размер: 2.75 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь