» » Stoneshard

Stoneshard [v 0.5.8.7] (2020) PC | Early Access

Stoneshard


Название: Stoneshard
Дата выхода: ранний доступ с 6 февраля 2020
Жанр: RPG, Roguelike
Разработчик: Ink Stains Games
Издатель: HypeTrain Digital
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.5.8.7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Stoneshard – это рогалик со свободной прокачкой и открытым миром, в которой вас ждут сражения с разными монстрами, поиски сокровищ, десятки интереснейших заданий, и многое другое…

События игры происходят в Средневековье, в фэнтезийном красочном мире, переевшем некую войну. Разрушенные города и деревни, заброшенные пещеры, переполненные чудовищами и кровожадными монстрами, мрачные земли – все это свидетельство того, что здесь недавно произошла война. Ну а вам же в лице искателя приключений придется самостоятельно выяснить, каковым было прошлое этого необычного мира, получившего название Альдор.

Что до игрового процесса, так он здесь условно может быть поделен на несколько частей, а именно, на исследование огромного открытого мира, выполнение десятков опаснейших заданий, и прокачку главного героя. Ну а первым делом стоило бы сказать о здешнем мире. Он частично открыт и предлагает игрокам свободу, вы сможете путешествовать по нему в свое удовольствие, сможете исследовать пещеры и руины старых деревень, бегать по городам. некогда оставленным людьми, и не только. Но будьте аккуратны, ведь сейчас все эти места кишат монстрами, чудовищами, и бандитами. И вот с ними-то вам и придется сражаться.

Сражения же в Stoneshard по большей части происходят в пошаговом режиме. Схема проведения битв проста и традиционна. Но есть и одно небольшое «но». Дело в том, что умереть тут можно не только от клинка врага, но также и от раны, оставленной герою в бою, болезни, или и вовсе нарушенной психики.

Ну а что до прокачки персонажа, так тут и вовсе все довольно просто. Во-первых, вам будут доступны всевозможные навыки и способности без как таковой привязки к классу. Тут работает свободная система прокачки, а значит, каждого персонажа можно сделать по-настоящему уникальным. А плюс ко всему, помимо умений и способностей, вы будете прокачивать героя одеждой и снаряжением, оружием, и многим другим.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

Установка и запуск:
1. Скачать папку Stoneshard в любое удобное место.
2. Запустить Stoneshard.exe
3. Играть.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.5.8.7. Обновлено 05.05.2020 г.




Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
На этой странице вы можете скачать игру Stoneshard rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-05-2020 Размер: 614 MB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. 0
    Как изменить язык?

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь