» » MEDAL OF LEGENDS

MEDAL OF LEGENDS (2020) PC | Лицензия

MEDAL OF LEGENDS


Название: MEDAL OF LEGENDS
Дата выхода: 20 января 2020
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: SEIF EL DEEN SOLIMAN
Издатель: SEIF EL DEEN SOLIMAN
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Medal of Legends – это шутер с видом от третьего лица, в котором вас ждут разные режимы игры, зомби-апокалипсис, огромные открытые карты для сражений, и многое-многое другое…

События игры происходят в мире, пережившем зомби-апокалипсис, а вы сыграете роль очередного выжившего, которому теперь предстоит выживать на просторах нового мира, сражаясь с зомби и пытаясь спасти все то, что осталось от цивилизации. Но делать это вы будете в трех разных режимах, каждый из которых предложит вам что-то свое. Здесь вас ждут сложнейшие миссии, от которых иной раз волосы становятся дыбом, безумные приключения, сражения, море оружия, и не только…

Играть же тут можно в трех разных режимах. Естественно, есть полноценный сюжетный режим с одиночной кампанией. Тут вам нужно будет выполнять многочисленные задания, проходить опасные миссии, сражаться с зомби на просторах частично открытого города и противостоять бандам выживших. Второй режим, это полноценный режим выживания на аренах, в котором вам нужно будет разрушать защитные объекты своих оппонентов, защищаться, уничтожать банды, и делать многое другое. Ну а изюминкой Medal of Legends является режим королевской битвы, в котором все происходит по классическим правилам жанра. Вы окажитесь на закрытой территории и должны будете найти оружие, снаряжение и все необходимое, сразиться с другими игроками и в конце концов остаться последним выжившим.

Геймплей же тут в целом довольно прост и основывается на классических процессах, но предлагает и много интересного. Хотя, в целом все сводится к знакомым всем действиям: исследование локаций, сбор оружия и снаряжение, прокачка умений и способностей, и многое другое.
В общем, от игры вы гарантированно получите максимум удовольствия. Плюс. вас наверняка порадует необычный стиль визуального оформления игры, широкий ассортимент вооружений, и простота управления. Сражайтесь, выживайте, исследуйте апокалиптический мир, и получайте удовольствие от стрельбы по зомби.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



MEDAL OF LEGENDS
MEDAL OF LEGENDS
MEDAL OF LEGENDS
На этой странице вы можете скачать игру MEDAL OF LEGENDS rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-02-2020 Размер: 1.65 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь