» » Senua’s Saga: Hellblade II

Senua’s Saga: Hellblade II


Категория: Скоро на сайте
Senua’s Saga: Hellblade II


Название: Senua’s Saga: Hellblade II
Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Hack and slash, Adventure, Fantasy, 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Платформа: PC

Описание: Senua's Saga Hellblade II — продолжение истории о безумной скандинавской воительнице, рискнувшей спуститься в ад, чтобы спасти жизнь любимому. Психологический боевик от Ninja Theory получился не менее жутким и захватывающим, чем предыдущая часть, и предлагает пользователю новые графические решения, которые делают происходящее на экране абсолютно реалистичным. Игра относится к жанру экшн и имеет оригинальный сюжет. Продвигаясь к финалу, пользователь будет не только сражаться с врагами, но и узнавать историю героини, тайна которой уже была частично раскрыта в первой части.

Сюжет
Действие снова выстраивается вокруг сумасшедшей воительницы Сенуи из племени викингов. На этот раз действие происходит где-то неподалеку от скандинавских берегов, на фоне тщательно прорисованных северных пейзажей и поселений местных жителей. Не обойдется игра и без мистических элементов: героиня снова окажется среди участников кровавого магического культа и сразится со всевозможными монстрами.

Геймплей
Игрок управляет главной героиней и принимает участие в столкновениях с грозными противниками. Пользователям предлагается выбор оружия, при этом основным орудием убийства выступает традиционный скандинавский клинок Сенуи.

Особенности
Известно, что при разработке серии создатели изучали нейробиологии и поведение людей, находящихся на лечении в психиатрических больницах. Это позволило сделать образ Сенуи ещё более ярким и реалистичным.



Дата выхода игры Senua’s Saga: Hellblade II запланирована на лето 2022 года!
На этой странице вы можете скачать игру Senua’s Saga: Hellblade II rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-02-2020
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь