» » The Last Haven

The Last Haven (2023) PC | Лицензия

The Last Haven


Название: The Last Haven
Дата выхода: 18 февраля 2023
Жанр: Strategy (RTS), Simulation, Survival
Разработчик: Thunder Devs.
Издатель: Thunder Devs.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: The Last Haven – это смесь стратегии и симулятора поселения, игра, в которой вам придется попробовать основать поселение в мире, пережившем ядерный апокалипсис, устроенный самими же людьми…

В недалеком будущем по сюжету случилась ядерная война, за которой соответственно последовал апокалипсис. В итоге большая часть планеты оказалась непригодной для жизни, климат нарушился, а человеческая цивилизация пала раз и навсегда. Но не время сидеть сложа руки – время действовать. И вы как раз-таки и станете тем, кто окажется во главе новой цивилизации. Создайте общество в новом мире, постройте поселение, способное выживать в непростых условиях, и сделайте все возможное для того, чтоб возродить человеческую цивилизацию.

В целом игра представляет собою типичный симулятор выживания с примесью градостроительства, но предлагает и нечто большее. Конечно, как и в любой другой подобной игре, тут тоже придется строить поселение, но помимо этого вас будет ждать и многое другое. Например, чего только стоит постоянно ухудшающаяся обстановка в плане климата. Температура понижается, наступают холода, из-за чего пищи становится все меньше, а урожайность падает. Вот и попробуйте адаптироваться к таким условиям. Но и это еще не все…

На ваше поселение будут то и дело нападать рейдеры и бандиты, мародеры. Вам же придется решать эту проблему всеми возможными способами. Вы можете вести переговоры с бандитами и рейдерами, а можете просто создать по-настоящему эффективную систему безопасности и обороняться.

А еще вам в The Last Haven придется постоянно заботиться о жителях поселения. Холод, нехватка еды или провизии, радиация, моральный дух, болезни – все это как нельзя негативнее влияет на ситуацию в поселении, на производительность труда, и многое другое. Вам придется постоянно удовлетворять потребности жителей, создавать цепочки производственных мощностей и налаживать производство снаряжения, устраивать вылазки, вести переговоры, выживать всеми возможными способами. Плюс, вас ждет огромное количество рандомных событий, которые изрядно подпортят вам жизнь…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Last Haven
The Last Haven
The Last Haven
На этой странице вы можете скачать игру The Last Haven rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-02-2023 Размер: 819 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь