» » Yuppie Psycho

Yuppie Psycho (2019) PC | Лицензия

Yuppie Psycho


Название: Yuppie Psycho
Дата выхода: 25 апреля 2019
Жанр: Adventure, Survival horror, Indie
Разработчик: Baroque Decay
Издатель: Another Indie
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.2.7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (нет привязки к стиму)

Описание: Yuppie Psycho – это приключенческий ужастик с примесью квеста, в котором вам придется окунуться в необычную атмосферу должностной иерархии огромной компании и разобраться во всех темных делишках, что происходят на этажах ее офиса…

Сюжет игры вращается вокруг неуверенного в себе, запуганного и немного странного паренька по имени Брайан Пастернак, которому каким-то волшебным образом удалось выбить себе место в одной из самых могущественных корпораций в мире. Но счастье было не так близко, как казалось самому Брайану. Дело в том, что его судьба и профессиональный рост теперь зависят от очень необычного задания, которое стало первым в его биографии.

Дело в том, что корпорация в свое время добилась могущества только благодаря силам и магии злой ведьмы, которая теперь, спустя много лет, решила вернуться и постараться как можно сильнее напакостить корпорации и всем ее сотрудникам. Вам же нужно будет разобраться в делах компании, узнать побольше о самой ведьме, как можно сильнее влиться в коллектив и в конечном итоге победить злую ведьму.

Казалось бы, на словах все достаточно просто, но на деле все не так. Во-первых, вам придется много общаться со здешними персонажами – а ведь каждый из них имеет свои секреты, страхи, тайны и не только. Во-вторых, в Yuppie Psycho вам придется научиться убегать от монстров, которых порождает ведьма. Ну а в-третьих, вас ждут испытания, шпионаж и десяток этажей, которые вам придется изучить.

Шпионьте за сотрудниками компании, участвуйте в беседах персонажей возле бутылки с водой, катайтесь на лифте по этажам и вынюхивайте тайны людей, и сделайте все, что только сможет, но победите ведьму, и тогда карьерный рост Брайана не заставит себя долго ждать.

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated GPU supporting OpenGL on the system
Место на диске: 2 GB



Yuppie Psycho
Yuppie Psycho
Yuppie Psycho
На этой странице вы можете скачать игру Yuppie Psycho rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-05-2020 Размер: 915.2 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь