» » Мастер визиток 11.0 полная версия на русском

Мастер визиток 11.0 полная версия на русском


Категория: Софт
Мастер визиток 11.0 полная версия на русском


Название: Мастер визиток
Год выпуска: 2019
Версия программы: 11.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство:Не требуется

Мастер визиток разработан для легкого создания своих собственных бесплатных визитных карточек за считанные секунды, используя высококачественные профессиональные проекты. Программа поможет вам легко создавать свои собственные визитные карточки за считанные секунды, бесплатно с высоким качеством профессионального дизайна.Мастер Визиток - удобная программа от AMS Software для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Особенности:
Никаких специальных знаний или опыта проектирования не требуется – просто загрузите программу и создайте стильный многослойный дизайн с логотипом, фотографией, линиями, формами и богатым текстом с помощью простого перетаскивания. Для тех, кто предпочитает создавать свой собственный дизайн карты с нуля, есть более 800 фонов и клипартов на выбор. Вы также можете использовать графическую библиотеку для настройки готового шаблона, чтобы он стал действительно уникальным. Программное обеспечение подойдет как для домашнего использования, так и для коммерческих организаций, которые заинтересованы в привлекательном дизайне своих визиток.

Установка
Установить и пользоваться

Мастер визиток 11.0 полная версия на русском
Мастер визиток 11.0 полная версия на русском
Мастер визиток 11.0 полная версия на русском
На этой странице вы можете скачать игру Мастер визиток 11.0 полная версия на русском rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-05-2020 Размер: 140.87 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь