» » DjVu Reader 2.0.0.27 на русском

DjVu Reader 2.0.0.27 на русском


Категория: Софт
DjVu Reader 2.0.0.27 на русском


Название: DjVu Reader
Год выпуска: 2019
Версия программы: 2.0.0.27
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

DjVu Reader позволяет открывать сразу несколько документов, которые вы будете просматривать и редактировать. Данная функция этой программы способна полностью упростить процесс работы. Также можно легко настраивать вид документа под себя, подбирая подходящий размер, а также шрифты, цвета текста и уровень контрастности всех текстов данного документа. Интуитивно понятная программа, к которой может приспособиться совершенно любой человек, так как её устройство стандартно. Сбоку страницы, которые имеет документ, сверху навигация, где имеются разный функционал для такого рода программ.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Особенности:
Программа используется для документации, договоров разных величин и других прочих файлов, которые относятся к правовым и деловым образцам. Кроме этого используется в книжной сфере, например, для издания какого-либо учебника, пособия или рассказа электронного варианта. С помощью программы вы можете вытащить любую картинку или график из документа, таким образом, упрощая ещё некоторые действия.
Программа способна работать в совершенно любых операционных системах, а также имеет русскую версию. Это упрощает работу с данной программой в разы. Кроме этого стоит учесть и то, что программа весит чуть меньше 5 мегабайт, а требования к процессору у программы нет вообще.

Установка
Установить и пользоваться

DjVu Reader 2.0.0.27 на русском
DjVu Reader 2.0.0.27 на русском
DjVu Reader 2.0.0.27 на русском
На этой странице вы можете скачать игру DjVu Reader 2.0.0.27 на русском rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-05-2020 Размер: 1.34 МВ
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь