» » Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163 на русском с ключом

Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163 на русском с ключом


Категория: Софт
Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163  на русском с ключом


Название: Acronis Disk Director
Год выпуска: 2019
Версия программы: 12 Build 12.5.163
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Acronis Disk Director 12 является одной из лучших программ, предназначенных для работы с отдельными разделами жесткого диска. С ее помощью можно удалить, изменить, либо создать различные разделы на жестком диске без опасений потерять данные или каким-либо образом повредить работу системы.Одно из преимуществ этой программы в ее неприхотливости к различным операционным системам. Она может быть совместима даже с Windows 7, 8, 10. Ее продуманный лаконичный интерфейс не сможет запутать даже новичка.Удобнее всего применять данную утилиту для разделения жесткого диска на разделы. Это позволит повысить функциональность и безопасность всей операционной системы в целом. Так же она великолепно создает резервные копии, помогает форматировать, изменять файловую систему и получать необходимую информацию по отдельным файлам или о жестком диске.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Особенности:
Удобное создание разделов. Теперь проводить подобные операции стало быстрее и проще, что существенно экономит время. За один этап можно отформатировать раздел и присвоить ему букву активного статуса.
Различные операции с данными. Копирование, создание, масштабирование, преобразование, объединение данных стало значительно проще.
Форматирование. В данной версии выполнять сложные операции легче и эффективней. Форматирование возможно в таких системах, как: NTFS, FAT16, FAT32, Ext3, Reiser3, SWAP и Linux.
Клонирование. С текущей версией программы на копирование операционной системы не придется тратить многие часы. Клонирование диска позволит приступить к работе на новом оборудовании буквально через пару минут.
Восстановление. При помощи специальной функции удастся восстановить файлы после нечаянного удаления или повреждения в связи с аппаратными сбоями.
Изменение данных. На преобразование дисков из обычных в динамические и наоборот уходит несколько минут. Любой диск можно разбить на несколько частей и на одну из них установить другую операционную систему. Одновременно программа может поддерживать до 32 дисков.
Простая загрузка. Загрузить файлы удастся с загрузочного диска или съемного накопителя.

Установка
Установить и пользоваться

Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163  на русском с ключом
Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163  на русском с ключом
Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163  на русском с ключом
На этой странице вы можете скачать игру Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163 на русском с ключом rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 14-05-2020 Размер: 27.97 MB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +1
    Вырезана система создания загрузочного носителя!
    А кому спрашивается такое г нужно?
    Программа тупая устанавливается на диск С:
    И мешает нормально работать с дисками! Отнимает кучу места!

    Она как раз нужна для создания загрузочной флешки с нее работать удобнее!
    Ответить Цитировать 7 июля 2021 14:30

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь