» » КОМПАС 3D v15.2

КОМПАС 3D v15.2


Категория: Софт
КОМПАС 3D v15.2


Название: КОМПАС 3D
Год выпуска: 2015
Версия программы: V15.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Присутствует

КОМПАС 3D v15 является компьютерной программой, которая предназначается для операционной системы Windows. Соответственно, ее управленческие элементы являются точно такими же как и у остальных приложений данной операционной системы. Стандартная панель находится вверху системы сразу под главным меню. Там располагаются кнопки, посредством нажатия на которые можно вызвать стандартные команды с объектами, а также с файлами. На панели видов располагаются кнопки, посредством нажатия на которые можно изменять размеры, а также форму изображений, перемещать и вращать его. Состав панели состояния может варьироваться в зависимости от конкретного режима работы системы. К примеру, в режиме работы с чертежами, эскизами или фрагментами на ней расположены средства управления курсором, слоями, привязками и т.д.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 / 64 bit)

Установка
1. При установке выбрать тип установки "Выборочная" и для "Программы ключа защиты" выбрать "Данный компонент будет недоступен"
2. Лечение: содержимое папки ! Crack ! скопировать с заменой в папку с установленной программой (по-умолчанию, ...\ASCON\KOMPAS-3D V15\)
3. При первом запуске программы зайти Сервис -> Параметры -> Общие -> Управление системой и поставить галочку "Автоматически получать лицензию на работу в Компас 3D".

КОМПАС 3D v15.2
КОМПАС 3D v15.2
КОМПАС 3D v15.2
На этой странице вы можете скачать игру КОМПАС 3D v15.2 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-05-2020 Размер: 4.05 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь