» » CorelDRAW X6 русская версия с ключом

CorelDRAW X6 русская версия с ключом


Категория: Софт
CorelDRAW X6 русская версия с ключом


Название: CorelDRAW X6
Год выпуска: 2013
Версия программы: 16.4.0.1280 SP4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

CorelDRAW x6 как вы можете понять, является продолжением программы CorelDRAW x5. В новой версии исправлены множество багов, которые были обнаружены в прошлой версии программы, а значит, она прошла наибольшее оптимизирование и с расширенным графическим функционалом. Да, это так, и сейчас мы расскажем вам, что тут добавлено.Программа получила оптимизацию с системой windows 10, а значит теперь, ещё больше людей смогут пользоваться данной программой, так как вы помните, в прошлой версии самая оптимизированная система была windows 7, сейчас же наиболее оптимизированной будет считаться именно 10-ка. Данный продукт, как и прошлый, будет легок на управление, как для начинающих дизайнеров, так и для профессиональных. Таким образом, любой человек сможете попробовать поработать в этой программе.

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10

Особенности:
Данная программа поможет вам добиться блистательных результатов, которых получится добиться путём упорного труда дизайнера. Программа может позволить вам работать с такими вариантами изделий как различные иллюстрации, логотипы, брошюры, всякие бюллетени, рекламные объявления с разными пропорциями и размещениями деталей, буклетов разных цветов и вариаций, а также рекламных щитов с наиболее оптимальным графическим решением.

Многие дизайнерские компании используют данную программу для создания новых вариантов одежды, которые получаются естественными и прекрасными во всех отношениях. Кроме этого программа позволяет создавать незамысловатые рисунки разных величин, пропорций и видов. Таким образом, данная программа работает достаточно хорошо и необычно. Все это возможно благодаря мощным инструментам, которых в программе достаточно много. Ну и самое главное, программа имеется на русском языке.

Установка
Скачать и пользоваться

CorelDRAW X6 русская версия с ключом
CorelDRAW X6 русская версия с ключом
CorelDRAW X6 русская версия с ключом
На этой странице вы можете скачать игру CorelDRAW X6 русская версия с ключом rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-05-2020 Размер: 141.37 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь