» » The Light Remake

The Light Remake (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 4 июня 2020
Разработчик: Носков Сергей
Издатель: Носков Сергей
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для слабых ПК, Игры от 1-го лица, Игры с русской озвучкой
Категория: Игры 2020 года / Приключения
The Light Remake


Название: The Light Remake
Дата выхода: 4 июня 2020
Жанр: Adventure, 1st Person
Разработчик: Носков Сергей
Издатель: Носков Сергей
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: The Light Remake – это ремейк на один из крутейших квестов с видом от первого лица в современности. Вас ждет полное погружение в историю, рассказанную в оригинальной игре, все та же интрига, все те же головоломки, но еще больше атмосферности и реализма…

События игры происходят в некоем заброшенном городке на постсоветском пространстве, где произошло нечто, о чем никто и нигде не сообщал. Теперь же город опустел, тут нет людей, дома и высотки заброшены и лишь вы в поисках истины пытаетесь узнать, что тут произошло, но стоит ли оно того? Ведь правда может шокировать и изменить жизнь! В общем, решать вам…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в The Light Remake вас ждет все та же оригинальная игра, но только доработанная и улучшенная в визуальном плане, убедиться в этом вы сможеет, если скачаете The Light Remake торрент бесплатно у нас. Разработчики привели игру в порядок, улучшили визуальное оформление, создали множество прекрасных реалистичных текстур, и добавили игре атмосферности. В итоге, погрузившись в это приключение. вы реально прочувствуете все происходящее на экране на себе.

Что же до игрового процесса, так он остался в этой игре таким же, каким был и в оригинале. То есть, вы будете исследовать огромный открытый мир городка, брошенного на произвол судьбы, будете заниматься расследованием, изучать окрестности, вчитываться в разнообразные записки и документы, решать головоломки и делать многое другое. Ничего принципиально нового или необычного игра не предлагает, по большому счету, но играть в нее реально интересно, тем более, что разработчики создали просто неимоверную атмосферу, в которой до самого конца поддерживается интрига.

А самое прекрасное в The Light Remake заключается в том, что этот квест имеет еще и несколько концовок, каждая из которых оставляет свой посыл. В общем, отправляйтесь в путь, и постарайтесь узнать, что случилось в городе, и куда подевались все люди.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 4170
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275, GeForce GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1.7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Light Remake
The Light Remake
The Light Remake
На этой странице вы можете скачать игру The Light Remake rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-06-2020 Размер: 1.15 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь