» » RimWorld (2018) PC | RePack от Other s

RimWorld (2018) PC | RePack от Other s


Дата выпуска: 17 октября 2018
Разработчик: Ludeon Studios
Издатель: Ludeon Studios
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Инди игры
Категория: Игры 2018 года / Стратегии / Симуляторы
RimWorld (2018) PC | RePack от Other s


Название: RimWorld
Дата выхода: 17 октября 2018
Жанр: Simulation, Strategy, Survival
Разработчик: Ludeon Studios
Издатель: Ludeon Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi23
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: RimWorld – компьютерная видеоигра в жанре симулятора выживания. В ходе игрового процесса игроку необходимо решить весьма сложную проблему и привести выживших в результате крушения самолета к цивилизации. Люди нередко становятся жертвами ужасной катастрофы. Так и случилось с главными героями. Они оказались одни посреди дикой природы, и лишь ваша находчивость поможет выбраться из этой ситуации.

Сюжет
Как уже говорилось, группа людей в результате ужасной катастрофы терпит бедствие и оказывается в изоляции на необитаемом острове посреди океана. Вам необходимо заниматься тем, чтобы действительно делали люди в подобной ситуации. Для начала важно найти источник пресной воды, ведь без нее человек не может выжить более двух дней. Необитаемый и неисследованный человек остров всегда таит множество опасностей. Герои не знают, можно ли спокойно жить здесь, ведь его могут населять хищники, которые только и ждут момента, когда напасть на человека. Чтобы выжить в такой экстремальной ситуации человек должен сплотиться в одну команду, которая будет стоять за себя как одно целое.

Геймплей
В популярном симуляторе выживания RimWorld игрок должен стать лидером группы выживших. Перед вами стоит задача объединить под своим началом отчаявшихся персонажей. Очень важно найти к каждому человеку подход – без доверия каждого из них вы не сможете руководить группой. Кто-то из них будет слушаться каждого вашего приказа, а кого-то следует надавить и показать характер.
Строгая дисциплина – это единственное, что поможет вам и вашим людям сохранить жизнь. Главная особенность игрового процесса заключается в важности каждого вашего решения – от них зависит судьба персонажей и концовка игры.

Интересные факты
RimWorld – популярная компьютерная видеоигра, у которой уже миллионы фанатов по всему мира. Ее ценят за глубокую стратегическую составляющую. Интересный игровой процесс сопровождает приятное музыкальное сопровождение.
Интерфейс игры крайне простой, как и самом управление. За простоту и массу сложных решений, которые необходимо принимать на протяжении прохождения RimWorld можно назвать одной из самых интересных в жанре симуляторов выживания.

Особенности RimWorld
Во-первых, игра не оставляет равнодушными благодаря прекрасной графике. Игровой мир прекрасно прорисован, как и персонажи.
Во-вторых – это продуманный до мельчайших подробностей симулятор выживания. Игрок должен заботиться о таких вещах, как добыча воды и пищи, завоевание авторитета среди группы выживших.
Важно проявлять ко всему творческий подход. Вы должны здраво рассчитывать количество амуниции и припасов, дабы завтра не остаться без пищи. Не забывайте, что к каждому персонажу необходимо подбирать индивидуальный подход и тогда вы сможете найти выход из этой ситуации.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 @ 384 Мб
Место на диске: 263 MB

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Нидерландский,Турецкий, Чешский, Датский, Венгерский, Норвежский, Шведский, Китайский, Корейский, Финский, Румынский, Японский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры: %Drive%\
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.0.2057
Время установки: ~35 секунд
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s





RimWorld (2018) PC | RePack от Other s
RimWorld (2018) PC | RePack от Other s
RimWorld (2018) PC | RePack от Other s
На этой странице вы можете скачать игру RimWorld (2018) PC | RePack от Other s rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 22-10-2018 Размер: 112 MB
Смотрите также
Комментарии (2)


  1. 0
    папка где игра она назеваеча папка Mods
    Ответить Цитировать 28 июня 2019 21:07
  2. +1
    А где в римке добыча воды?В модах?
    Ответить Цитировать 4 июня 2019 18:03

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь