» » Windbound

Windbound (2020) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 28 августа 2020
Разработчик: 5 Lives Studios
Издатель: Deep Silver
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры на выживание
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2020 года / RPG / Приключения
Windbound


Название: Windbound
Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Adventure, RPG, Survival
Разработчик: 5 Lives Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Windbound – приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вам предстоит отправиться в путешествие по Запретным островам, переполненным тайнами, секретами, и опасностями…

Главная героиня, девушка по имени Кара, попавшая в беду. Случилось кораблекрушение и теперь она оказалась без ресурсов, снаряжения и материалов на Запретных островах. Это целая сеть островов, и вы должны будете теперь исследовать каждый островок в поисках возможности спастись. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется погрузиться в череду приключений, заняться строительством лодки, исследовать огромный окружающий мир, решать головоломки и отгадывать загадки, выживать в условиях окружения дикой природы и опасности в виде местных аборигенов, и не только. Иными словами, будет непросто…

Игровой же процесс тут не так уж и сложен и по большей части акцентирует внимание игрока на трех направлениях. Первое, это сражения с местными врагами, в роли которых могут выступать местные жители, дикие животные, и не только. В этом вам помогут вооружения, которые вы сами же и будете создавать. Второе направление – строительство лодки и постоянное передвижение. Тут не получится сидеть на одном острове. Придется много путешествовать по островам в поисках новых ресурсов. Ну а третье направление, это исследование огромного частично открытого мира.

Построив лодку, набравшись ресурсов и материалов, вы заметите, что больше на острове в общем-то делать и ничего. А значит, придется отправиться в путешествие. Но здешний мир представлен целой сетью загадочных островов, и вы сможете отправиться на любой из них. Исследуйте острова, выживайте, собирайте ресурсы, разгадывайте тайны и загадки, и выживайте.

А еще в Windbound вас ждет целая череда приключений, продвинутая система строительства лодки, морские опасности и враги, охота на животных и многое другое. В общем, будет весело, интересно, и захватывающе.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GTX 630, Radeon HD 5670 или лучше
Свободное место на жестком диске: 1,28 GB

Особенности игры:
Разгадайте тайны островов. Вас ждет грандиозное приключение на таинственных Запретных островах. На каждом из них вас ожидают части разгадки и неожиданные откровения.
Исследуйте мир до самого горизонта. Путешествуйте по островам, на каждом из которых вас ждут свои обитатели, пейзажи и приключения.
Берите то, что дает земля. На островах вы найдете множество полезных ресурсов. Они необходимы для создания инструментов и оружия, чтобы охотиться и улучшать вашу лодку. Если ресурсы стали заканчиваться, значит пора поднять парус и двигаться дальше.
Постройте идеальное судно. Парусная лодка — ваш главный союзник в этом путешествии. Уделяйте особое внимание ее постройке и улучшению, и она поможет вам выжить в коварных водах при перемещении между островами. Вам предстоит противостоять буйным ветрам, гигантским волнам и устрашающим морским созданиям.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0.36896.31 (40811)
- Допонения:
Windbound - Pre-order Bonus DLC
- Время установки 15 сек (Зависит от компьютера)
Repack от xatab



Windbound
Windbound
Windbound
На этой странице вы можете скачать игру Windbound rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-09-2020 Размер: 1.05 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь