» » YT Downloader 7.8.1 (2021)

YT Downloader 7.8.1 (2021)


Категория: Софт
YT Downloader 7.8.1  (2021)


Название: YT Downloader
Год выпуска: 2021
Версия программы: 7.8.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)

YTDownloader – простая в использовании программа для загрузки и просмотра видео с популярных сервисов. Программа позволяет скачивать видео контент из таких сервисов, как YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и тому подобных. YTD дает возможность конвертировать видео в форматы MP4, AVI, 3GP, WMV и в форматы для просмотра на iPod, iPhone, PSP и других устройствах. Программа способна воспроизводить скачанные видеофайлы при помощи встроенного проигрывателя.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Особенности:
Скачивайте видео с YouTube и сотен видеосайтов
YT Downloader может загружать видео с YouTube, Facebook, Dailymotion, Vimeo, Metacafe и сотен других видеосайтов. После загрузки ваших видеофайлов вы сможете беспрепятственно просматривать их с помощью любого медиаплеера, даже если у вас нет доступа в интернет.

Ускорьте загрузку файлов
YT Downloader имеет продвинутый механизм ускорения загрузки, который позволяет загружать видео на 500% быстрее, чем обычная скорость.

Скачать видео 4K, 2K, HD 1080p и 720p с YouTube
Вы также можете скачать 3D-видео с YouTube, если они доступны.

YouTube в MP3
YT Downloader позволяет загружать только аудиопоток с YouTube и сохранять его в формате MP3. Вам не нужно скачивать весь видеофайл целиком. Аудиопоток невелик, вы можете загрузить его в течение нескольких секунд.

Скачать весь плейлист с YouTube
Просто введите идентификатор плейлиста YouTube, YT Downloader загрузит для вас все или выбранные видео в плейлисте с YouTube.

Поддержка перетаскивания и падения
Вы можете непосредственно перетащить ссылку на видео из Вашего браузера в выпадающее окно или окно программы, чтобы начать загрузку. Вам даже не нужно копировать и вставлять URL-адрес видео.

Скачать несколько видео одновременно
YT Downloader поддерживает одновременную загрузку. Он позволяет загружать более одного видео одновременно и в безопасное время.

Приостановка и возобновление загрузки
Вы можете приостановить, возобновить или отменить загрузку, Если вам нужно больше подключения для выполнения других важных задач.

Предварительный просмотр видео во время загрузки
Во время загрузки вы можете нажать кнопку предварительного просмотра, чтобы воспроизвести неполное видео и убедиться, что загружаемый вами контент действительно соответствует вашему выбору.

Видео и аудио конвертер
YT Downloader также является мощным видео / аудио конвертером. Он может конвертировать локальные видео / аудио файлы в любой формат, который вы хотите, чтобы они воспроизводились везде.

Видео в формате MP3
YT Downloader позволяет извлекать аудиопотоки из видео и сохранять их в формате mp3, wav, wma, ac3, ringtone или другом аудиоформате.

Поддержка всех популярных видео и аудио форматов
YT Downloader позволяет сохранять загруженные видео в любом формате для любого устройства, так что вы можете смотреть их плавно на вашем ПК, iPhone, iPad, Android-телефоне и других устройствах.

Готовые пресеты
YT Downloader предоставляет готовые пресеты для всех видео-и аудиоформатов. Вы также можете настроить параметры выходного видео/аудио формата.

Совместимость с iTunes
Кроме того, YT Downloader может автоматически добавлять загруженные видео/музыку в вашу библиотеку iTunes, так что вы можете легко синхронизировать свои видео и музыку с вашим iPhone, iPad, iPod.

Медиа-плейер
YT Downloader включает в себя простой и удобный в использовании медиаплеер. Если ваш Проигрыватель Windows Media не может воспроизводить ваши видео / аудио файлы, вы можете попробовать наш медиаплеер.

Установка
Установить и пользоваться.

YT Downloader 7.8.1  (2021)
YT Downloader 7.8.1  (2021)
YT Downloader 7.8.1  (2021)
На этой странице вы можете скачать игру YT Downloader 7.8.1 (2021) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-07-2021 Размер: 14.61 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь