» » Ultimate Zombie Defense

Ultimate Zombie Defense (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 8 декабря 2020
Разработчик: Terror Dog Studio
Издатель: Terror Dog Studio
Платформы: PC
Жанр: Tower Defense, Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры на выживание, Игры про зомби, Экшен игры 2020
Категория: Игры 2020 года / Экшены
Ultimate Zombie Defense


Название: Ultimate Zombie Defense
Дата выхода: 8 декабря 2020
Жанр: Action, Survival, Zombie
Разработчик: Terror Dog Studio
Издатель: Terror Dog Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Ultimate Zombie Defense – крутой изометрический ролевой шутер с видом сверху, в котором вы отправитесь в самый настоящий Ад, в который превратился наш мир после начала зомби-апокалипсиса…

Сначала охваченный зомби-вирусом европейский городок был огражден и заблокирован властями с целью недопущения распространения вируса, но все попытки предотвратить распространение были провалены. Теперь мир полыхает, по улицам некогда оживленных городов беснуются зомби и ужасные огромные мутанты, и вы в центре всего этого хаоса должны будете выживать. Выбирайте одного из бойцов элитного отряда и начинайте сражаться, выживайте, крушите черепа, расстреливайте орды мертвецов и получайте удовольствие.

Ну а первым делом стоило бы сказать об атмосфере, что тут царит. Это не обычный зомби-шутер, каких много, а игра, в которой царит просто невообразимая атмосфера. Море крови на локациях, орды зомби, нападающих со всех сторон, огромные ужасные и очень опасные мутанты, крутое оружие и огонь, распространяющийся по всему миру, и все это в сопровождении хеви-метала – все это создает нереально крутую атмосферу.

Что же до самого игрового процесса, так тут все просто. Берите оружие, выбрав предварительного одного из персонажей, и начинайте выживать, круша мертвецов, сражаясь периодически с боссами, улучшая базу, выискивая материалы и вооружение, и выполняя задания.
К слову, в вашем распоряжении окажется восемь уникальных бойцов, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Каждый из них имеет в своем распоряжении уникальное вооружение и такие же уникальные способности, и каждый будет полезным в вашей команде. И кстати, вы можете играть в эту игру вчетвером, вместе с друзьями, собрав уникальную команду из четырех крутых бойцов. Вместе со своей командой вы сможете погрузиться в череду испытаний на многочисленных локациях в зданиях, на улицах города, в небоскребах и торговых центрах, и не только…

А еще в Ultimate Zombie Defense вас ждет широчайший ассортимент вооружений, в котором вы найдете и дробовики, и штурмовые винтовки, и даже миниган или огнемет. Вариантов много – выбирайте то, что придется вам по душе.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.5GHz or Equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 5000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Ultimate Zombie Defense
Ultimate Zombie Defense
Ultimate Zombie Defense
На этой странице вы можете скачать игру Ultimate Zombie Defense rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-12-2020 Размер: 1.15 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь