» » Clipdiary 5.51 (2020)

Clipdiary 5.51 (2020)


Категория: Софт
Clipdiary 5.51 (2020)


Название: Clipdiary
Год выпуска: 2020
Версия программы: 5.51
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: Не требуется для некоммерческого использования

Описание: Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны. Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте, который вы скопировали 30 минут назад или, может, час. Может быть, у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? Может, вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть, вам просто интересно посмотреть и вспомнить, что вы делали за компьютером месяц назад или, может, даже год? Ситуаций когда хотелось бы вернуться к предыдущему содержимому буфера обмена множество, и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)

Особенности:
1. Вы скопировали данные в буфер обмена, отвлеклись и случайно затерли их - вы можете легко их вернуть.

2. Вы помните, что пару минут назад скопировали и вставили какой-то текст, и теперь он вам нужен опять. Скорее всего, он никуда не делся и его можно вернуть - заново открыть документ, найти нужное место и выделить и скопировать еще раз, но гораздо быстрее вставить его из истории буфера обмена - всего пару нажатий клавиш.

3. Вы знаете, что вчерана прошлой неделекогда-то вы использовали буфер обмена, чтобы перенести нужную информацию из одного места (письмо, заметка, веб-страница, чат и т.д.) в другое - вы очень легко можете ее найти, используя поиск по сохраненным данным.

4. Вам понравилась ссылка и вы решили поделиться ею с друзьями, скопировав и отослав ее им? А через пару дней она вдруг понадобилась опять? Не проблема - у нас все ходы записаны:)

5. Вам нужно скопировать несколько фрагментов данных из одного места и вставить их в другое - не надо каждый раз прыгать туда-сюда по тексту или переключать окна. Скопируйте их все сразу, а потом используйте быструю вставку для копирования и вставки данных в нужной последовательности.

6. Необходимо вставить два фрагмента данных в несколько мест? Не надо повторно копировать данные каждый раз - используйте Ctrl+Shift+Arrow DownUp!

7. У вас есть привычка копировать набранный текст в буфер обмена перед нажатием "отправить" на веб-странице? - Отлично, теперь все, что вы написали, надолго и надежно сохранено.

8. Хотите вставить скопированный текст без форматирования? - Пожалуйста, Clipdiary поддерживает специальную комбинацию клавиш Ctrl+Shift+V в любом приложении, в любое время.

9. Вы редактируете важный документ, и решили, что кусок текста никуда не годится и его стоит переписать - просто используйте "вырезать" вместо "удалить" в редакторе, и Clipdiary сохранит для вас копию - может быть, вы решите, что она вам еще нужна?

10. Встретили информацию, которая, с одной стороны, не настолько важная, чтобы искать, куда ее записать, но, с другой стороны, может и пригодится? Просто скопируйте в буфер обмена - потом всегда можно легко найти поиском по сохраненной истории.

Установка
Портативная версия предоставлена разработчиком. Работает без инсталляции.

Clipdiary 5.51 (2020)
Clipdiary 5.51 (2020)
Clipdiary 5.51 (2020)
На этой странице вы можете скачать игру Clipdiary 5.51 (2020) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-12-2020 Размер: 21.00 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь