» » Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition

Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 20 февраля 2021
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard Int'l BV
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры на двоих, Пиксельная графика, Платформер
Категория: Игры 2021 года / Аркады
Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition


Название: Blizzard Arcade Collection
Дата выхода: 20 февраля 2021
Жанр: Arcade, Platformer, Racing
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard Int'l BV
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Blizzard Arcade Collection – это уникальное издание, в котором вас ждет три старые игры в классическом и обновленном виде от «Blizzard». Играйте и ностальгируйте, испытывайте старые ощущения, наслаждайтесь боями и получайте удовольствие…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в данное издание вошли три игры, получившие обновления и новые версии к тридцатилетней годовщине студии. Причем, разработчики изрядно потрудились и добавили в издание, как обычные оригинальные версии представленных игр, так и новые, в версии «Definitive Edition».

Первым делом вас ждет легендарная игра под названием «Blackthorne», в которой вам придется отправиться в путешествие по чужой планете, стать капитаном наемников, освободить порабощенных, и сделать многое другое. Игра представлена в двух версиях, обзавелась кучей нововведений, лишилась всех проблемных факторов и ошибок. Скачайте Blizzard Arcade Collection торрент у нас и опробуйте старые игры в новом воплощении.

В «The Lost Vikings» вас ждут три викинга, Эрик, Балеог, и Олафу, вместе с которыми вам придется отправиться в нелегкое путешествие, решить массу сложных головоломок, и сделать многое другое.

Ну а в «Rock N Roll Racing» вас ждут старые-добрые гонки, с кучей адреналина, мощными бонусами, еще большим количеством сюрпризов, и не только.

Как уже и говорилось, каждая игра представлена в двух разных версиях. Первая версия, это оригинал. Разработчики воссоздали старые игры, некогда вышедшие на приставках, добавили много современных функций, вроде переназначения клавиш и всего тому подобного, и сделали игры вполне привлекательными в плане визуального оформления. Вторая же версия, это «Definitive Edition». Тут вас ждет весь контент, что был в оригинальных играх, а также, море разных улучшений, в первую очередь графических и визуальных, обновленный режим совместной игры, новые треки, уровни, и многое-многое другое.

Устанавливайте Blizzard Arcade Collection, играйте в старые полюбившиеся многим игры, ностальгируйте и просто получайте удовольствие.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-6400 или AMD Ryzen™ 7 1700X или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 960 или AMD Radeon™ R9 280X или лучше
Место на диске: 4 GB

Список игр:
Blackthorne - путешествуйте по чужой планете, освободите андротийцев и исполните свою судьбу в роли капитана наемников Кайла Блэкторна.
The Lost Vikings - помогите трем викингам — Эрику, Балеогу и Олафу — преодолеть препятствия, решить сложные головоломки и вернуться домой.
Rock N Roll Racing - зажигайте на самых потрясающих и разрушительных гонках с 1993 г. Rock N Roll Racing возвращается — не только со старыми рок- и метал-хитами, но и с новыми сюрпризами.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition
Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition
Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition
На этой странице вы можете скачать игру Blizzard Arcade Collection - Definitive Edition rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-02-2021 Размер: 3.61 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь