» » Kaze and the Wild Masks

Kaze and the Wild Masks (2021) PC | Лицензия

Kaze and the Wild Masks


Название: Kaze and the Wild Masks
Дата выхода: 26 марта 2021
Жанр: Platformer, Indie
Разработчик: PixelHive
Издатель: SOEDESCO
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi29
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Kaze and the Wild Masks – это крутой атмосферный и очень динамичный платформер, придерживающийся стилистики платформеров 90-х. Здесь вас ждут бесконечные уровни с врагами и преграда, прыжки панплатформам, кучи преград, рекорды, сбор предметов, статистика и многое другое…

События игры начинают происходить ровно в тот момент, когда друга зайчихи по имени Кейз похищают. Мало того, что ее друга похитили, так еще и ее родной дом, которым стали Хрустальные острова, теперь находится в опасности. Теперь придется во что бы то ни стало спасать родной дом. Вот только это будет непросто, ведь, во-первых, по дороге вас будет ждать море противников, представленных в виде безумных овощей, а во-вторых, придется преодолеть еще и много преград, пройти кучу испытаний, и не только. В общем, путешествие вас ждет очень необычное и непростое.

Что касается игрового процесса, так он здесь в целом довольно прост и основывается в первую очередь на традиционном прохождении многочисленных уровней. В роли Кейз вы будете проходить многочисленные уровни, сражаться с безумными овощами, прыгать по головам врагов, убивая их таким образом, парить над пропастями, искать секреты и тайники, разбросанные по уровням, и делать многое другое. Ничего сложного. Другое дело, что по ходу прохождения уровней вы сможете еще и много способностей изучить, и новые облики Кейз испытать, и с боссами побиться.

Отдельно стоило бы упомянуть способности главной героини Kaze and the Wild Masks. Мало того, что с помощью вращения своих длинных ушей она может парить над землей, пусть и недолго, так еще она высоко прыгает, и использует дикие маски, которые раскрывают в ней иной звериный потенциал. Она может прыгать на врагов, как тигрица, парить в небе, как орлица, или даже ускоряться, используя маску ящерицы. И таких вариантов масок много, а по ходу прохождения игры вы найдете и много чего другого, не менее интересного.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 5000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Kaze and the Wild Masks
Kaze and the Wild Masks
Kaze and the Wild Masks
На этой странице вы можете скачать игру Kaze and the Wild Masks rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 26-03-2021 Размер: 618 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь