» » In My Shadow

In My Shadow (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 9 апреля 2021
Разработчик: Playbae
Издатель: Alcon Interactive Group
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры для слабых ПК, Инди игры, Платформер
Категория: Игры 2021 года / Аркады / Логические игры
In My Shadow


Название: In My Shadow
Дата выхода: 9 апреля 2021
Жанр: Platformer, Logic, Indie
Разработчик: Playbae
Издатель: Alcon Interactive Group
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: In My Shadow – это смесь игры-головоломки и платформера, игра, в которой вам придется управлять тенями и помогать главной героине пробираться через преграды, распутывая пучки воспоминаний, нагрянувшие в ее жизнь спустя много лет…

События игры вращаются вокруг девушки по имени Белла. Некогда она сильно рассорилась со своей семьей и уехала, позабыв о ней и прекратив все связи. Но теперь, повзрослев, она жаждет вернуться, жаждет ответить своему отцу на сообщение, но каждый раз ее останавливают воспоминания о прошлом, что она никак не может отпустить. Ее воспоминания теперь стали тенью, и вам нужно попробовать разобраться в них, но для начала скачать In My Shadow торрент на PC с русским языком.

История тут довольно интересная и трагическая, но основной акцент делается на геймплее. Он здесь действительно интересен и предлагает насыщенное разными механиками прохождение. Управляя тенью девочки на стенах жилья, вы будете преодолевать разные преграды, решать головоломки, управляя тенями разных предметов из окружения, раскрывать воспоминания, что мучают главную героиню, и постепенно проливать свет на ее прошлое.

Самая интересная игровая механика тут, это игра с тенями и управление ими. Есть, к примеру, комната с кучей разных предметов и мебелью, что создают тень на стенах, и есть тень маленькой девочки, которой игроку как раз-таки и предлагается управлять. Игрок же должен перед прохождением уровня расставлять предметы по комнате и переставлять вещи таким образом, чтоб их тени создавали проходимый маршрут. Звучит сложно, но на практике это довольно-таки интересный процесс. Всего, к слову, вас ждет более пяти десятков уникальных уровней.

А еще в In My Shadow вас ждет мелодичная сопровождающая музыка, действительно душещипательная история, интересные анимированные события, вроде встречи девочки и собаки, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / GT, ATI Radeon HD 2600 XT
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



In My Shadow
In My Shadow
In My Shadow
На этой странице вы можете скачать игру In My Shadow rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-04-2021 Размер: 454 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь