» » AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta

AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta


Категория: Софт
AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta


Название: Radeon Software Adrenalin
Год выпуска: 2021
Версия программы: 21.9.2 Beta
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: Не требуется

Описание: Программное обеспечение Radeon Adrenalin Edition представляет собой совершенно новый пользовательский интерфейс Radeon Overlay, который позволяет игрокам отслеживать производительность своих графических процессоров, не выходя из игры, адаптировать свой игровой процесс в соответствии с собственными уникальными предпочтениями и общаться со своими друзьям, не отрываясь от игрового процесса.

Системные требования:
Windows® 10 (64-bit version)
Windows 7 (64-bit version with SP1 or higher)
Поддержка Windows 8.1 полностью прекращена.

Особенности:
Radeon Boost – обеспечивает средний прирост производительности до 23 процентов во время динамичных игровых сцен за счет динамического снижения разрешения картинки, что позволяет добиться увеличения частоты кадров и повышения плавности и отзывчивости без заметного снижения качества изображения. Radeon Boost уже поддерживается в нескольких популярных игровых проектах. Поддержка других игр будет постепенно добавляться.

AMD Link – приложение получило обновленный интерфейс, который соответствует дизайну настольного приложения. AMD Link теперь позволяет пользователям транслировать геймплей в мобильных играх на смартфонах и планшетах.
Целочисленное масштабирование дисплея (Integer Display Scaling) – позволяет изменить масштаб изображения на экране с одного пикселя до четырех или более. В результате классические ретро игры получают пиксельный вид благодаря сверхчеткому масштабированию, оптимизированному для дисплеев с высокой разрешающей способностью (high-PPI), причем без ущерба для производительности.

фильтры DirectML – фильтры подавления визуального шума и искажений при масштабировании на базе машинного обучения позволяют улучшить отображение фото- и видеоконтента и демонстрируют лучшее качество по сравнению с традиционными фильтрами.

Повышение четкости изображения (Image Sharpening) и предотвращение лагов (Radeon Anti-lag) – технология Radeon Image Sharpening, теперь поддерживает не только игры DX9, DX12 и Vulkan, но и игры DirectX 11. Функция позволяет пользователям настраивать степень резкости картинки. Radeon Anti-lag получил поддержку игр DirectX 9 для семейств графических процессоров до RX5000.

Установка
Установить и пользоваться.

AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta
AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta
AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta
На этой странице вы можете скачать игру AMD Radeon Software Adrenalin Edition 21.9.2 Beta rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 22-09-2021 Размер: 455.87 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь