» » Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021)

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021)


Категория: Софт
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021)


Название: Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio
Год выпуска: 2021
Версия программы: 17.3.2
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)

DaVinci Resolve — единственное в мире решение для монтажа и цветокоррекции, наложения визуальных эффектов, создания графики и постобработки звука в единой программной среде. Его современный, стильный интерфейс достаточно прост и интуитивно понятен как для новых, так и опытных пользователей. DaVinci Resolve позволяет существенно оптимизировать творческий процесс, поскольку овладевать несколькими приложениями или переключаться между разными системами не требуется. Таким образом, можно работать с оригинальным изображением высокого качества. По сути, DaVinci Resolve сочетает в себе все атрибуты студии постпроизводства. Теперь у вас есть доступ к инструментам DaVinci Resolve, которые применяют в Голливуде!

Системные требования:
Windows 10 Creators Update.
16 GB of system memory. 32 GB when using Fusion
Blackmagic Design Desktop Video 10.4.1 or later
Integrated GPU or discrete GPU with at least 2GB of VRAM
GPU which supports OpenCL 1.2 or CUDA 11
NVIDIA/AMD/Intel GPU Driver version – As required by your GPU
A minimum NVIDIA driver version of 451.82 is recommended.

Особенности:
Комплексное решение для постобработки видео
Приложение DaVinci Resolve состоит из страниц, каждая из которых представляет собой рабочее пространство и содержит инструменты для конкретной задачи. «Монтаж» и «Сборка» служат для редактирования клипов, Fusion — для добавления визуальных эффектов и графики, «Цвет» — для грейдинга, Fairlight — для микширования и сведения аудио, а «Мультимедиа» и «Экспорт» — для систематизации материала и создания мастер-копий. Для моментального перехода между этапами проекта достаточно одного щелчка мыши.

Монтаж. Самые современные средства нелинейного монтажа
Страница «Монтаж» дает доступ к самым современным инструментам нелинейного монтажа. Благодаря понятному интерфейсу, поддержке двух экранов и привычному рабочему процессу приложение DaVinci Resolve понравится новичкам и не разочарует высококлассных специалистов. Оно идеально подойдет для крупных проектов, в том числе для подготовки художественных фильмов, телевизионных сериалов, потоковых программ, рекламных роликов и документального кино. Предусмотрено редактирование перетаскиванием, доступны средства контекстно-зависимой обрезки, настраиваемые сочетания клавиш, а также библиотека титров, переходов и эффектов. У вас будет все, что нужно для управления медиаресурсами, систематизации материала и работы с временной шкалой.

Сборка. Ускоренное выполнение задач
Страница «Сборка» предназначена для работы над проектами короткого цикла, в том числе документальными лентами. Пользователи любого уровня по-настоящему оценят набор инновационных инструментов для оперативного редактирования. Предусмотрены режим «Исходная кассета», две тайм-линии, быстрый просмотр контента и хорошо продуманная организация всего процесса. Синхроящик и возможность перезаписи источника значительно ускоряют монтаж многокамерного материала и добавление перебивок. Каждый щелчок кнопкой мыши способен выполнять определенную функцию, благодаря чему уйдет меньше времени на поиск команд. Кроме того, масштабируемый интерфейс является большим бонусом при использовании ноутбуков.

Цвет. Любимая система голливудских колористов
Страница «Цвет» содержит самые современные инструменты грейдинга голливудского уровня, поэтому при создании художественных фильмов и телевизионных сериалов систему DaVinci Resolve используют чаще, чем любое другое решение. Ее улучшенные функции помогут начинающим колористам быстрее овладеть навыками работы с приложением. Новые слайдеры будут знакомы всем, кто имел дело с программами для монтажа видео. Они предназначены для регулировки контраста, насыщенности, температуры, детализации полутонов и других параметров. Также предусмотрены широкий спектр средств первичной и вторичной коррекции, в том числе зоны PowerWindows™, квалификаторы, отслеживание и поддержка HDR.

Fusion. Визуальные эффекты и анимационная графика
Страница Fusion имеет весь необходимый функционал для создания визуальных эффектов кинематографического уровня и графики вещательного качества. Рабочий процесс построен на базе узлов, что позволяет готовить самые сложные композиции и анимацию быстрее, чем при использовании слоев. Fusion содержит сотни 2D? и 3D-инструментов VFX и дает доступ к сплайнам и ключевым кадрам, которые делают изображение исключительно правдоподобным. Современные средства точечного, плоскостного и 3D-трекинга, а также ротоскопирования и кеинга позволяют создавать фотореалистичный комбинированный контент, титры и системы объемных 3D-частиц.

Fairlight. Профессиональная обработка звука
Страница Fairlight имеет сотни инструментов для редактирования аудио. Она является полноценной цифровой рабочей станцией для монтажа звука. Знакомые функции обеспечивают эффективный творческий процесс и облегчают переход из другой системы. Fairlight Audio Core предусматривает поддержку до 2000 треков, эквализацию и добавление эффектов в реальном времени. Кроме того, есть средства для обработки фонограмм на основе сэмплов, озвучивания и шумового оформления. Плагины FairlightFX позволяют создавать эхо, а также удалять гул и шипение. Конечную дорожку можно вывести в стерео, в конфигурациях 5.1 и 7.1 и даже в новейших форматах объемного 3D-звука.

Мультимедиа и экспорт. Поддержка разных форматов и создание мастер-копий
Программный пакет содержит все необходимые инструменты для импорта, систематизации и экспорта материала. Хотя добавлять файлы в ящики можно и на страницах «Сборка» и «Монтаж», полный набор средств для сортировки контента, синхронизации клипов и внесения метаданных, а также создания резервных копий путем клонирования записанных на карту данных доступен только на странице «Мультимедиа». Панель «Быстрый экспорт» позволяет готовить конечную версию ролика и выгружать его на сервисы YouTube, Vimeo и Twitter из любого раздела приложения. В дополнение к этому функционалу стр. «Экспорт» имеет широкий выбор форматов кодирования и допускает последовательный автоматический рендеринг большого числа эпизодов.

Resolve FX
DaVinci Resolve Studio 17 содержит свыше 100 плагинов Resolve FX с GPU- и CPU-ускорением, предназначенных для добавления размытия и световых изменений, артефактов и стилизации, реставрации изображения и улучшения внешности. В последней версии приложения появилось 11 дополнительных модулей, позволяющих усиливать текстуру, восстанавливать детали, выполнять 3D-, HSL- и яркостный кеинг, преобразование видео и шумоподавление. С их помощью можно также создавать шлейфы движения и смазанность, условный цвет и коллажи, которые превосходно подходят для режима «картинка в картинке» и трансляции выступлений виртуальных хоров. Кроме того, оптимизированы функции удаления объектов и пыли, устранения битых пикселей и имитации зернистости пленки. Для анимирования эффектов Resolve FX теперь служит новый унифицированный «Инспектор» на страницах «Сборка», «Монтаж» и Fusion.

Платформа DaVinci Neural Engine
Новая платформа DaVinci Neural Engine использует самые современные технологии на основе нейронных сетей, искусственного интеллекта и машинного обучения. Благодаря этому добавлены такие функции, как распознавание лиц, обнаружение объектов и интеллектуальное кадрирование, создание хронометражных эффектов и увеличение разрешения, автоматическое выравнивание и применение цветовой схемы. Совместимость с любой операционной системой и эффективное распределение ресурсов графического процессора обеспечивают непревзойденную скорость и качество обработки, позволяя с помощью простых инструментов решать сложные и трудоемкие задачи. Так, распознавание лиц дает возможность сортировать материал, помещать клипы в ящики и выполнять обрезку без выполнения операций вручную.

Совместимость с плагинами и накопителями третьих сторон
Студии имеют дело с огромным количеством самых разных приложений и систем, поэтому для постпроизводства им требуется максимально гибкое решение. DaVinci Resolve позволяет использовать накопители любого типа — от дисков, подключаемых напрямую, до NAS-узлов и SAN-сетей. Кроме того, поддерживаются модули третьих сторон: плагины Open FX, VST и шаблоны для создания титров и компьютерной графики. Новые интерфейсы API дают возможность быстро интегрировать DaVinci Resolve в инфраструктуру хранения данных. Также предусмотрена совместимость со всеми основными форматами и программами для постобработки видео, что упрощает перемещение файлов между DaVinci Resolve, Final Cut Pro X, Media Composer и Premiere Pro.

Совместное творчество
DaVinci Resolve — единственное решение, которое позволяет создавать и расширять собственную систему для совместного творчества. Оно идеально подходит для коллективной деятельности и дает возможность добавлять пользователей, которые могут одновременно работать с одними и теми же ресурсами. Все операции выполняются с применением общей базы данных и универсальной тайм-линии, что обеспечивает эффективное взаимодействие редакторов, колористов, специалистов по VFX, аниматоров и звукорежиссеров. Дополнительное преимущество такой структуры заключается в том, что не нужно импортировать и экспортировать файлы, готовить и собирать материал. DaVinci Resolve — единственное приложение, которое позволяет параллельно решать разные задачи в рамках одного проекта.

Установка
Установить и пользоваться.

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021)
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021)
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021)
На этой странице вы можете скачать игру Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.3.2 RePack (2021) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 10-10-2021 Размер: 1.70 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь