» » Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка

Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Dreampainters Software
Издатель: Dreampainters Software
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror, Игры для девочек
Категория: Квесты
Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка


Название: Haunted House Cryptic Graves
Год выпуска: 2014
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Dreampainters Software
Издательство: Dreampainters Software
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Жанр игр ужасов со страшной и гнетущей атмосферой – не такая уж и редкость. Но мало кто знает, что родоначальником данного направления стала игра 1982 года, вышедшая на консолях Atari 2600. Именно к ней и отсылает рассматриваемая нами игра.

Сюжет

«Haunted House», впрочем, не является прямой переделкой той самой классики. Скорее, это совершенно отдельное произведение, созданное под влиянием игры 1982 года.
По сюжету, главная героиня получила в наследство особняк. Для оформления его в собственность, в нем необходимо провести ночь. Кто бы мог подумать!
Этот же особняк заинтересовал команду исследователей паранормальных явлений.
Естественно, бывший владелец особняка был любителем всяких оккультных ритуалов. Само собой, героиня может слышать и видеть потусторонний мир.
В какой-то момент, она обнаруживает себя в гордом одиночестве в одной из комнат дома. Отсюда и начинается основное действие.

Игровой процесс

Со времен Atari 2600 многое изменилось, а потому перед нами трехмерная игра от первого лица. Интерьер особняка выполнен в классическом английском стиле конца XIX – начала XX века.
Главная героиня может видеть элементы окружения, которые принадлежат иному миру, что дает ей некоторые подсказки относительно происходящего. С помощью этих подсказок, вам нужно будет решать различные игровые задачи.
Локации в игре достаточно разнообразны, ведь помещения особняка оригинальны и интересны.
Игровой процесс также включает в себя систему сбора различных предметов, основанной на алхимическом принципе комбинации четырех элементов.

Особенности игры

1. Отличная атмосфера, которая придется по нраву любителям ужасов. Мрачные интерьеры, хорошая работа со светом, пыльные зеркала, старая мебель, паутина и все такое прочее.
2. Отличная графика. Прорисовка окружения и текстуры выполнены на достойном уровне качества. Впечатление немного смазывает движок, который динамически подгружает текстуры, и не всегда успевает.
3. Интересные загадки и «взрослый» подход. Квесты и головоломки достаточно разнообразны. При этом подсказки к ним не дают готовых ответов.
4. Разнообразное окружение. В игре вас ждут разные локации, в том числе и за пределами дома.
5. Альтернативное зрение героини. С его помощью вы можете увидеть следы потусторонней деятельности и взглянуть на обыденные предметы под необычным углом.






Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка
Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка
Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка
На этой странице вы можете скачать игру Haunted House Cryptic Graves (2014) PC | Пиратка rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-11-2014 Размер: 2.41 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь