» » Chorus

Chorus (2021) PC | Лицензия

Chorus


Название: Chorus
Дата выхода: 3 декабря 2021
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3rd Person
Разработчик: Deep Silver Fishlabs
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Chorus – эффектный и атмосферный космический шутер с видом от третьего лица, созданный игровой студией «Deep Silver Fishlabs». Здесь вас ждут безумные сражения в открытом космосе, безумные схватки с космическими кораблями. погони, и приключения…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Нару, что была некогда одним из лучших пилотов, но оказалась втянутой в историю, что перевернула ее жизнь с ног на голову. Теперь она повсюду в опасности, ее везде поджидают враги, и ей придется сделать очень много для того, чтоб одолеть врагов и вернуть себе свою жизнь. Вот только сделать это будет очень и очень непросто.

Огромный открытый космический мир ждет вас сразу, как вы решитесь скачать Chorus торрент. Отправляйтесь на просторы вселенной, что скрывает неимоверное количество тайн, исследуйте тайные локации и места скопления врагов, посещайте огромные космические станции и миры, о существовании которых мало кто знает в нашей галактике, и самое главное, участвуйте в безумных сражениях на просторах космического пространства.

Сражения – это главная особенность Chorus, о чем изначально и заявляли разработчики. Здесь сражения не подразумевают просто бесконечный клик на кнопки выстрела. здесь все куда сложнее. Каждое сражение в этой игре уникально, и каждое предложит вам что-то новое. Где-то придется убегать от космических кораблей врагов, уклоняясь от их снарядов и преодолевая преграды, где-то придется лететь по невидимым космическим коридорам, попутно отстреливаясь от врагов, а где-то и вовсе придется поучаствовать в по-настоящему эпических схватках.

Ну а что до космического корабля, что окажется в вашем распоряжении, так ему вы должны будете уделить много внимания и времени, придется прокачивать его, улучшать, вооружать новыми пушками и совершенствовать. И поверьте, все это будет делаться в Chorus не зря – все это поможет вам стать сильнее и победить врагов.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD FX-4100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics | GeForce GTX 750 | Radeon HD 7770
DirectX: Версии 12
Место на диске: 36 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Chorus
Chorus
Chorus
На этой странице вы можете скачать игру Chorus rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-12-2021 Размер: 30.8 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь