» » Deiland: Pocket Planet

Deiland: Pocket Planet (2021) PC | Лицензия

Deiland: Pocket Planet


Название: Deiland: Pocket Planet
Дата выхода: 15 декабря 2021
Жанр: Adventure, Indie, Simulation
Разработчик: Chibig
Издатель: Chibig
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Deiland: Pocket Planet – приключенческая игра, в которой вам придется столкнуться и с путешествиями, и с морем разных событий, и с фермерством, и персонажами, что сыграют важную роль в вашей истории…

Сюжет игры вращается вокруг парня, что теперь должен во что бы то ни стало привести свою маленькую небольшую планету в порядок. В вашем распоряжении окажется небольшая планета и огромный мир, который вы теперь можете исследовать в полной мере так, как вам захочется, развивать, менять на свое усмотрение, и не только. Но поверьте, это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет.

Отправившись в приключение вместе с главным героем, вы погрузитесь в череду событий, что поменяют очень и очень многое. По ходу приключения вы сможете, например, познакомиться с целой кучей персонажей, каждый из которых имеет свою историю и свои цели, сможете побывать в местах, о существовании которых никто и не догадывался, поучаствуете состязаниях и испытаниях.

Планета, на поверхности которой все будет происходить, все время меняется. Например, в зависимости от времени года – вы сможете лично увидеть, как меняется мир вокруг главного героя по ходу течения времени, с каждым новым сезоном.

Заданий тут тоже много. Более сотни заданий позволят вам развиться и исследовать планету, узнать больше о здешнем мире и его устройстве, и насладиться в полной мере историей главного героя. А еще в Deiland: Pocket Planet вас ждет фермерство, позволяющее выращивать культуры и собирать плоды, разные дополнительные мини-игры, увлекательные ситуации и интригующие рандомные события, и живой окружающий мир, переполненный животными. Отправляйтесь в путь, исследуйте небольшую красочную планету и попробуйте ее преобразить.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430/ AMD Radeon R5 240
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Deiland: Pocket Planet
Deiland: Pocket Planet
Deiland: Pocket Planet
На этой странице вы можете скачать игру Deiland: Pocket Planet rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-12-2021 Размер: 613 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь