» » X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab

X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Egosoft
Издатель: Egosoft
Платформы: PC
Жанр: Игры в Космосе
Автор репака: xatab
Категория: Симуляторы
X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab


Название: X Rebirth
Год выпуска: 2013
Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer/Trader
Разработчик: Egosoft
Издатель: Egosoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Очередная игра про космос, которая относится к жанру экшнов. Сия игрушка подойдет тем, кто в детстве мечтал стать космонавтом. Бескрайние просторы вселенной только и ждут того, чтобы их исследовали вдоль и поперек. Нас ждут зрелищные бои на кораблях, лихо закрученный сюжет и огромное пространство для исследований.
Сюжет «X-Rebirth» прост до безобразия. Главный герой – космонавт-неудачник, путешествующий по галактике на ржавом корыте с весьма сомнительной «спутницей». Как ни странно, именно ему предстоит выбрать судьбу для вселенной, ибо он – избранный. Только от него зависит дальнейший путь развития вселенной. Могли бы выбрать избранного поадекватней. Но здесь уже ничего не сделать. Зрелищные бои на космических посудинах сменяются не менее захватывающими дуэлями. Ну просто «Звездные Войны». Только джедаев со световыми мечами не хватает. Но в целом, игра довольно захватывающая.
А вот графика могла быть и лучше. Насчет физики и пейзажей претензий нет. Но вот люди прорисованы как-то не совсем понятно. Пришельцы смотрятся вполне достоверно, а люди – нет. Но что взять с 2013 года? Несмотря на скудное графическое оформление, геймплей и сюжет не дадут заскучать исследователям космоса.

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8 |64-bit|
Процессор: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

Особенности игры:
Торгуйте! Экономическая модель предельно реалистична. Каждое ваше действие имеет значение! Путешествуйте по городам, кишащим кораблями и дронами, чтобы извлечь свою экономическую выгоду. У каждого судна своя цель. Остановите грузовой транспорт, перевозящий определенный товар, и его поставки приостановятся, что вызовет рост цен.
Сражайтесь! Масштабы сражений в X Rebirth не имеют пределов - от небольших локальных стычек до эпических побоищ между флотилиями! Ведите войну на всех уровнях. Уничтожайте турели и генераторы щитов, чтобы ослабить врагов, повреждайте двигатели и гиперприводы, чтобы не дать противникам скрыться, останавливайте работу их фабрик и заводов, чтобы обрушить экономику.
Стройте! Создайте свою личную Империю! Вы можете обладать всем - от торгово-обменных пунктов до огромных заводов, от ферм до высокотехнологичных военных комплексов. Вы можете обладать всем! Стройте ради продажи и наживы или чтобы укрепить свою военную мощь и задавить противника. Расширяйте и укрепляйте свои станции, чтобы сделать их работу эффективнее. В X Rebirth вы лично можете увидеть, как происходит каждый процесс. Добывайте ресурсы сами, чтобы развитие вашей империи шло как по маслу.
Принимайте решения! Богатый сюжет с массой мелких деталей, в котором вы в любой момент можете принять участие и изменить ход событий. Вы сами определяете свой темп изучения вселенной - выберите собственный путь и сами вершите свою судьбу. Найдите общий язык с инопланетянами и гуманоидами. Высаживайтесь на космических станциях, заводите новые знакомства, принимайте задания случайных знакомых или даже нанимайте их в свою команду.

Особенности Repacka:
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Пропатчено до версии 4.0
В Repack входит DLC:
***X Rebirth: The Teladi Outpost
***X Rebirth: Home of Light
Время установки ~20 минут
Repack от xatab



X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab
X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab
X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab
На этой странице вы можете скачать игру X Rebirth: Collector's Edition (2013) PC | Repack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-12-2016 Размер: 3.79 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +2
    Спасибо за игру! Очень понравилась.
    Ответить Цитировать 1 марта 2021 14:18

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь