» » Into the Stars (2016) PC | Лицензия

Into the Stars (2016) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2016
Разработчик: Fugitive Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформы: PC
Жанр: Игры в Космосе
Категория: Игры 2016 года / Симуляторы
Into the Stars (2016) PC | Лицензия


Название: Into the Stars
Год выпуска: 4 марта 2016
Жанр: Simulator (Space), 3D
Разработчик: Fugitive Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы – наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Into the Stars – это космический , где действие разворачивается в открытом мире. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и включает оригинальный саундтрек от Джека Уолла. Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов – с помощью смекалки или грубой силы.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2,5 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
Место на жестком диске: 2 Гб

Особенности игры:
• Абсолютный контроль. Возглавьте тщательно отобранную команду, которой подобная миссия предстоит впервые. Совершите путешествие через всю звездную систему, полную тайн и опасностей. Настройки сложности позволяют выбрать степень вражеской угрозы и темпы
• Исследуйте огромную звездную систему. На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.
• Трудная и интересная залповая система боя. Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы – на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.
• Музыка от Джека Уолла. Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.
• Повторное прохождение. Каждое решение, которое вы принимаете как капитан, и каждое препятствие на пути вашей команды, появляющееся случайным образом, может повлиять на исход миссии. Вы можете проходить игру снова и снова, всякий раз получая неповторимые впечатления.



Into the Stars (2016) PC | Лицензия
Into the Stars (2016) PC | Лицензия
Into the Stars (2016) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Into the Stars (2016) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-09-2016 Размер: 2.97 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь