» » Beyond Good & Evil 2 (2017)

Beyond Good & Evil 2 (2017)


Серия: Beyond Good & Evil
Категория: Скоро на сайте
Beyond Good & Evil 2 (2017)


Название: Beyond Good & Evil 2
Дата выхода: 2017
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC

Описание: Очень захватывающая игра, которая рассказывает игроку о том, как люди активно начали заниматься генетическими экспериментами для того, чтобы начать активно покорять космос. Поняв, что человеку будет сложно адаптироваться к различным атмосферам, а также выжить в открытом космосе, человечество решило, что пора начать предпринимать более радикальные меры. В какой-то степени это было хорошим решением, но помогла ли генетика и подобные эксперименты или лишь усугубили положение всего человечества?

Beyond Good & Evil 2 – это очень интересный проект, который нельзя отнести к какому-то одному жанру, ведь здесь пользователи могут найти и множество экшена, и адвенчуру, и даже элементы RPG! Игры такого типа пользуются огромной популярностью в последнее время, так что большей части аудитории скорее всего новинка понравится. История человечества предоставляется здесь с необычной точки зрения, ведь люди остановили абсолютно все войны на земле и решили, что пора расширяться и покорять космос, однако, генетические эксперименты оказались еще более опасным и необычным решением, чем покорение космоса чистыми людьми. «Новые» люди обладают увеличенными физическими возможностями, однако, эмоции и чувства чужды для них. Главная героиня должна будет уничтожить любые последствия генетических скрещиваний, которые частично коснулись и её семьи. Личная трагедия часто двигает её на немного неожиданные решения, что делает сам сюжет более интересным и захватывающим.

Особо хочется отметить качество изображения в Beyond Good & Evil 2, так как здесь разработчики сумели добиться и неплохой производительности даже на устаревших устройствах, при этом сделав картинку реалистичной и вполне достойной. Особенно это заметно в игровых сценах, где мир выглядит очень даже здорово, а главная героиня обладает целым рядом анимаций, которые делают её движения более реалистичными.

Дата выхода игры Beyond Good & Evil 2 запланирована на 2017 год!
На этой странице вы можете скачать игру Beyond Good & Evil 2 (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-06-2016
Смотрите также
Комментарии (2)


  1. -2
    с чего ему тут быть, этж вирусный сайт который зарабатывает на кликбайте
    Ответить Цитировать 22 августа 2017 15:04
  2. +7
    А торента то нету!!!
    Ответить Цитировать 1 июля 2017 15:46

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь