» » Prey for the Gods (2017)

Prey for the Gods (2017)


Категория: Скоро на сайте
Prey for the Gods (2017)


Название: Prey for the Gods
Год выхода: 2017
Жанр игры: RPG, Survival
Разработчик: No Matter Studios
Издатель: No Matter Studios
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Яркий экшен с элементами стелса, который очень сильно похож на всем известную игру Shadow Of The Colossus. Единственным отличием является то, что Prey for the Gods – это инди-проект, который выглядит очень добротно со всех сторон. Геймплейно игра очень сильно напоминает Shadow Of The Colossus, однако, хочется отметить тот факт, что по сюжету, а также графически Prey for the Gods на голову выше своего «предка».

Сеттинг невероятно сильно впечатляет своей масштабностью. Снежные пейзажи привлекают игроков, а благодаря тому, что их можно исследовать, узнавать что-то новое, находить определенные секреты и артефакты, игра Prey for the Gods становится самым настоящим сокровищем. Графически нареканий нет. Следы от обуви после хождения по снегу, перелетающий снег от порывов ветра или резкого движения кого-то из персонажей – всё это очень сильно радует глаз и привлекает к себе игроков с абсолютно разными вкусами. Конечно, это далеко не единственное преимущество Prey for the Gods, так как самое вкусное еще впереди.

Итак, геймплей. Вы играете за молодую девушку, в вооружении которой есть всего лишь один лук, с которым она будет уничтожать огромных титанов, именуемых в холодных мирах «богами». Эти монстры отличаются особо крупными размерами и физической силой. Помимо прочего, у них есть специальные возможности, которые позволяют использовать сверхъестественные силы против вас. Чтобы победить даже одного из них, потребуется смекалка и невероятные умения. Идеальный метод прохождения игры – это стелс, поэтому лезть в открытую на огромных монстров, смысла нет.

Устраивайте ловушки, заманивайте своих противников в них, проходите на следующие локации и исследуйте странные и негостеприимные земли в поисках настоящих сокровищ.



Дата выхода игры Prey for the Gods запланирована на 2017 год!
На этой странице вы можете скачать игру Prey for the Gods (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-07-2016
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь