» » Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave

Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Quadriga Games
Издатель: Deep Silver
Серия: Emergency
Платформы: PC
Жанр: Игры для мальчиков, Стратегии в реальном времени RTS
Автор репака: Audioslave
Категория: Стратегии
Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave


Год выпуска: 2013
Жанр: 3D Shooter, Strategy
Разработчик: Quadriga Games
Издательство: Deep Silver
Версия игры: 3.0f
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Reloaded)

Описание: Серия Emergency – настоящий андерграунд игровой индустрии. Будучи, по сути, совершенно местечковой игрой про работу пожарных бригад, проект выпускается уже более десяти лет и обрел свою публику. Emergency 5, неожиданно, решила перевернуть игру, сделав ее одной из самых красивых стратегий своего времени, но, при этом, существенно упростив игровую механику.
Как выглядела Emergency раньше? Нам в подчинение давали 1 станцию пожарной бригады, которой мы должны были управлять. При сообщении о пожаре мы собирали и экипировали команду, выезжали на местность и тушили пожар, управляя по отдельности каждым членом бригады. На деле все это было действительно интересно – пожары разных масштабов требовали разной тактики, нам было необходимо действовать в сложных обстоятельствах, комбинировать методы тушения пожаров и спасать людей. Это была очень специфическая, но все-таки – стратегическая игра.
Emergency 5 уходит от тактики к какому-то странному любованию огнивом. Игра безумно красива – несколько крупных мегаполисов отрисованы с доскональной точностью, в городах меняются погодные условия, а на улицах плотный трафик из людей и машин. Вот только сам процесс тушения пожара превратился в какой-то симулятор своевременного нажатия кнопок – и вот уже наши пожарники сами делают всю работу. Не получилось у игры и с оптимизацией – обладатели слабых компьютеров будут вынуждены столкнуться с тормозами. Удивительно, но Emergency 5 стало первой игрой в серии, заслужившей отрицательные отзывы критиков и игроков. Ждем исправленного продолжения.


Особенности RePack:


Системные требования:


Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave
Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave
Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave
Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave
На этой странице вы можете скачать игру Emergency 2014 (2013) PC | RePack by Audioslave rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-01-2014 Размер: 5.09 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь