» » Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики

Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Halycon Media GmbH
Издатель: bit Composer
Платформы: PC
Жанр: Игры для мальчиков, Стратегии в реальном времени RTS
Автор репака: R.G. Механики
Категория: Стратегии / Симуляторы
Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики


Год выпуска: 2013
Жанр: 3D Shooter, Strategy, Simulators
Разработчик: Halycon Media GmbH & Co. KG
Издатель: bit Composer
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: RELOADED

Описание: Всю жизнь мечтали почувствовать себя в роли архитектора? Наибольшее восхищение среди всех архитектурных сооружений вызывают мосты? Тогда определенно стоит поиграть в эту игру. Как уже понятно из названия, Bridge Project – это игра, суть которой состоит в постройке мостов, виадуков, акведуков на всевозможнейших локациях.
В этой игре нет сложного замудренного сюжета. В ней просто нужно строить мосты. Через горы, реки, поля, а то и моря. Чем лучше и прочнее получится мост – тем больше очков игрок заработает за уровень. Каждый новый мост на новой локации  это новый уровень, новый этап игры.
На строительство моста игрой выделяется бюджет. Игрок должен использовать его наиболее рационально при постройке своего моста. Мосты будут строиться из железа, стали, дерева, бетона, да впрочем, и так понятно из чего строят мосты. Логично рассчитанный бюджет – способ построит самый лучший мост, и получить огромное количество очков.
Для того чтобы построить мост, нужно выбрать оптимальные места для его начала и конца. Самым сложным в игре является уровень, на котором мост нужно будет провести сквозь горную долину. Доставка материалов к месту строительства потребует значительных затрат на транспортные средства высокой проходимости.
Bridge Project – это не просто строительный симулятор, это симулятор с логическими задачами и головоломками. Их удачное решение позволит создать наиболее рациональную и устойчивую конструкцию.
Всего в игре около пятидесяти разных локаций, что значит пятьдесят разных мостов и пятьдесят уровней. С каждым разом архитектура будет сложнее, а задачи интереснее. Залогом успешного прохождения уровня является правильный подбор материалов и их соотношений индивидуально для моста текущей локации. Справляясь с этой задачей, игрок сможет триумфально завершать все свои архитектурные творения, получая максимально возможное количество очков.


Особенности репака:


Системные требования:



Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики
Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики
Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики
Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики
На этой странице вы можете скачать игру Bridge Project (2013) PC | RePack by R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-01-2014 Размер: 335 Mb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь