» » DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия

DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2012
Разработчик: City Interactive
Издатель: Акелла
Платформы: PC
Жанр: Спортивные симуляторы
Категория: Экшены / Симуляторы
DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Simulator
Разработчик: City Interactive
Издательство: Акелла
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Описание: В нынешних реалиях, где в жанре авиасимуляторов давно царят World of Warplanes и WarThunder сложно поверить, что раньше в индустрии раз в несколько лет происходили сражения между играми жанра. Свои линейки имели такие гиганты как 2k или Ubisoft, а российский Ил2-штурмовик считался образцом и легендой всего жанра. Dogfight 1942 зашел с прицелом на главный авиасимулятор года – и по версии многих журналов выиграл эту номинацию в 2011 году.
Главное, что стоит понять о Dogfight 1942 – так это то, что перед нами не полноценный авиасимулятор, а простая аркада про самолеты. Это значит, что какого-то сложного и реалистичного управления игра не предполагает – вместо этого она в разы ускоряет реальную динамику и показывает нам эдакий аттракцион спецэффектов в воздухе.
Играется все это просто: есть самолет, и есть простейшая модель управления. Мы не можем упасть или сделать крутое пике, вместо этого мы как будто находимся в двухмерном пространстве, где летаем лишь вправо и влево. Посреди экрана прицел – и вот им то мы должны попадать по врагам. Камера вокруг нашего самолета максимально пытается воспроизвести эффект трехмерности, что ей удачно удается – в скором времени начинаешь ощущать себя Томом Харди из фильма «Дюнкерк». Иногда задания меняются, а нас сажают за Бомбардировщик или зенитную установку – суть от этого меняется не сильно.
Для своего времени Dogfight 1942, безусловно, была игрой знаковой. Потрясающая графика, смелое решение об аркадности, полноценный сюжет в авиасимуляторе и множество разнообразных «киношных» ситуаций внутри игры. Эдакий Call of Duty внутри маргинального жанра. Однако сегодня на онлайн-рынке уже закрепились куда более мощные игроки, а потому играть в Dogfight 1942 сейчас можно разве что в каких-то археологических целях.

Особенности RePack:


DLC:


Системные требования:


DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия
DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия
DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия
DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия

На этой странице вы можете скачать игру DogFight 1942 (2012) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-01-2014 Размер: 1.25 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь