» » The Crew 2 (2018)

The Crew 2 (2018)


Дата выпуска: 2018
Разработчик: Ivory Tower
Издатель: Ubisoft Entertainment
Серия: The Crew
Платформы: PC
Жанр: Спортивные симуляторы
Категория: Скоро на сайте
The Crew 2 (2018)


Название: The Crew 2
Дата выхода: 2018
Жанр: Racing, Sport, Simulation
Разработчик: Ivory Tower
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Гоночные приключения занимают самую маленькую часть игрового рынка на данный момент. Далеко не каждый разработчик стремиться исследовать данный специфический жанр и стараться создавать для него игровые приключения. Правда, таким сомнениям не подвергается компания Ubisoft из-под крыла, которого вышел очередная гоночная аркада под названием The Crew 2. Фанаты ликуют, новая игровая аудитория затаила дыхание, а профессионалы рады очередному приятному приключению. Теперь оно стало в разы лучше и точно не разочарует игроков, которые любят приятным вечерком прокатиться на хорошем транспорте и помериться силами с другими игроками.

The Crew 2 – многопользовательские аркадные гонки, которые могут завлечь на долгое время. Если первая часть увлекательной гонки уже могла похвастаться современной графикой и просторным миром, то теперь все стало в раз лучше. Теперь вам будет доступен не только наземный транспорт, но и воздушный, водный и специфический, к примеру, багги для покатушек в условиях джунглей. На этот раз площадь гоночных соревнований значительно возрастет, не стоит забывать про широкий выбор технического парка, включающий в себя около 250 транспортных средств и многих других интересных нововведений.

The Crew 2 – прекрасный показатель того, как стоит проводить свободное время. На этот раз соревнования станут сложнее, они будут более непредсказуемыми и потребуют максимальной отдачи. Многопользовательский режим позволит вам сразиться с другими игроками, режим свободной езды даст возможность бросить вызов любому встречному, а личный карьерный профиль будет засчитывать все ваши победы и поражения, предоставляя максимально подробную статистику, репутацию и рейтинг среди всех игроков. Выбор остается за вами, продолжать ли играть в простенькие бродилки, либо отправиться покорять вершину профессионального гоночного спорта.



Дата выхода игры The Crew 2 запланирована на начало 2018 года!
На этой странице вы можете скачать игру The Crew 2 (2018) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-06-2017
Смотрите также
Комментарии (2)


  1. +6
    AntiLove,
    2118 год имеется ввиду
    Ответить Цитировать 29 сентября 2019 19:10
  2. +24
    И где выход?

    Уже 2019 год как бы
    Ответить Цитировать 30 июня 2019 10:17

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь